Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

слаломный скейт: памп, деки, подвески, трассы и таймеры

Модератор: au

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
qazer
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:42
Откуда: томск

Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

Сообщение qazer » 25 ноя 2011, 20:59

завтра вылет
есть там где покатацца. сижу и думаю скейт брать или снарягу для подводной охоты... костюс 7-ка: спарюсь, ружье 60: только по камышам лазить, ласты короткие...
скейт...как там асфальт, есть ли места где роллеры и скейтеры катают? или забить и не парицца и отдыхать ?:)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:10
Откуда: москва

Re: Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

Сообщение GoGa » 25 ноя 2011, 21:51

А куда именно? Как я помню, подводная охота там вне закона, но не уверен. Да и нырялка там говно.

[ Post made via Android ] Изображение

qazer
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:42
Откуда: томск

Re: Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

Сообщение qazer » 25 ноя 2011, 22:11

охота абсолютно в законе http://www.abirvalg.net/forum/showthrea ... E4&page=13
http://www.abirvalg.net/forum/showthrea ... E4&page=22 и нырялка нормальная, но снарягу не повезу. возможно арендую, но не в этом дело...
еду в Патттайю, хочу с пользой отпуск провести перед сезоном, скейт разберу и возьму в ручную кладь, но ест там где катацца, в принципе? так чтобы безопасно и не задавили.. вообще там это практикуется(скейт или ролики)?

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

Сообщение Старикашка » 25 ноя 2011, 22:15

Скейт возьми. Я в египет всегда беру

[ Post made via iPad ] Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:10
Откуда: москва

Re: Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

Сообщение GoGa » 25 ноя 2011, 22:24

Я там адванс получал 12 лет назад, последний раз два года назад был. Точно говорю нарялка никакая, но раз ныряешь попробовать стоит. Кататься особо негде да я и не видел катающихся. В центре где вся тусовка точно без вариантов ни асфальта ни места везде народ. Лучше на картинг сходи.

[ Post made via Android ] Изображение

Serfer
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
Откуда: Озерск

Re: Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

Сообщение Serfer » 26 ноя 2011, 04:27

Дайвингом сам в Патае не занимался, но был в клубе "Русский дайвер" и там ребята показывали своё видео снятое в морских окресностях Патаи - :good: . Так что по этому поводу думаю стоит обратиться к ним. Находится клуб в ресторане русской кухни "Столовая №1" на подъезде к Джомтьену. Там же неподалёку есть массажный салон TBMI со слепыми массажистами - советую посетить.
А на скейте кататься там и правда негде.

qazer
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:42
Откуда: томск

Re: Имеет ли смысл везти скейт в Тай?

Сообщение qazer » 26 ноя 2011, 07:28

всем спасибо за советы!

Ответить

Вернуться в «Скейт»