Про новостях в сноуборде

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
mirek
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:24
Откуда: Poland

Про новостях в сноуборде

Сообщение mirek » 10 ноя 2011, 14:44

Привет !
Я приглашаю вас, присутствующих в этом разделе всех новости, связанных с сноубордом. Я уверен, вы найдете много интересных решений и интересных фактов по этой теме... :smile:

Гогле будущего
Transcend очки, продукции "Recon Приборы и Zeal Оптики", оснащенный приемником GPS и экран отображает данные, записанные на устройство.
Gogle future_1.jpg
Gogle future_2.jpg
На экране мы можем прочитать координаты наша позиция, скорость, высота, время, температуру. Вы можете чувствовать себя немного как летчик-истребитель или герой одной из "зимнего" компьютерные игры - вы просто должны помнить, что деревья здесь совсем так …
Gogle future_3.jpg
Кроме того, все наши маршрут записывается на устройство и при его экспорте в Google Maps (через USB) эффективным образом, мы можем гордиться нашей подвиги перед друзьями.
Управление осуществляется через три большие кнопки, и литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу устройства в течение 7 часов.Очки поставляются в двух вариантах: с поляризационными стекла ($ 399), а поляризация / photochromatic - темнее в зависимости от интенсивности света (499 $).

The World's First GPS Goggles with Head Mounted Display

По словам производителя, следующая очков поколения будет обогащаться с камерой и богатых возможностей для общения со смартфоном через Bluetooth.

мирек :bye:

Пс. Сайт производителя: http://www.reconinstruments.com
Извините за ошибки - Я изучаю русский язык...
Просьба: Если вы ответили мне, пожалуйста, поправьте вопиющие ошибки (в нижней, как Ps.). Все для науки!

Ответить

Вернуться в «Лё Паб»