Ху из ху

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Аватара пользователя
hugo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:11
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Ху из ху

Сообщение hugo » 29 ноя 2011, 14:50

Какой-то парад агрессоров на вельвете.
Да... Ребята вы просто соскучились по снегу наверное, полосатенькому такому (-:
Вот и шалите... и наверно именно поэтому у некоторых проскакивает тема - ляпнуть лишь бы ляпнуть, авось на новый виток выйдет переписка.

В общем спокойствие, снег то уже совсем рядом (-:
SWOARD Team

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Ху из ху

Сообщение au » 29 ноя 2011, 16:16

Парни, а может действительно лучше устроим соревнование, типа езда в свиче за пять дней? :smile:

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Ху из ху

Сообщение Старикашка » 29 ноя 2011, 21:08

ben писал(а):вот ведь неугомонные. парни, давайте создадим вам тему-баттл, Студент vs Старикашка. И посмотрим, кто сильней, или умней :smile: выбрать в зависимости от того , что вы пытаетесь друг другу доказать.
Женя :-) я вообще то думаю что мне никому ничего про себя доказывать не нужно. Все итак меня хорошо знают.

А вот Александру видимо надо кому-то что-то доказать. Он было успокоился, даже у меня в журнале срать перестал и из френдленты своей убрал. Но видимо старые дрожжи не так то просто успокоить :-) Ладно бы троллил тонко и интересно, но тут чет совсем глушняк какой-то.

Ответить

Вернуться в «Лё Паб»