О пользе электрошокера в обучении

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

О пользе электрошокера в обучении

Сообщение Старикашка » 02 дек 2011, 22:08

Nuta писал(а):Еще у меня появилась мысли использовать радиостанции с гарнитурой :smile: , это лучше электрошокера :diablo:
Радио с гарнитурой - наш стандартный метод. А шокер более продвинутый,с ним время обратной связи сокращается.

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Nuta » 02 дек 2011, 23:06

Старикашка писал(а):
Nuta писал(а):Еще у меня появилась мысли использовать радиостанции с гарнитурой :smile: , это лучше электрошокера :diablo:
Радио с гарнитурой - наш стандартный метод. А шокер более продвинутый,с ним время обратной связи сокращается.
А есть примеры применения электрошокера в большом спорте? :smile: Или это ноу-хау?
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Старикашка » 03 дек 2011, 08:19

Я не знаю. Быть первооткрывателем придется

[ Post made via iPhone ] Изображение

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Nuta » 03 дек 2011, 09:51

Нет, не первооткрывателем.На скачках, чтобы лошадь бежала как можно быстрее, жокеи используют специальные средства для причинения ей боли, от хлыстов с шипами до электрошокеров . Здоровье физическое и психическое большей части молодых лошадей-двухлеток, детей по сути, после первого скакового сезона приходит с плачевное состояние. Еще есть - родео, где лошадь вынуждают брыкаться, свечить и складываться пополам воздействием электрошокера. Хочешь перенять опыт, испытать психику своих друзей?
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Старикашка » 03 дек 2011, 10:21

Аня, я никому не хочу зла :-) Вот и все.

Разница между людьми, которые обучаются карвингу и теми несчастными животными в том, что люди идут на тренировки осознанно и по своей воле, и сами хотят достичь определенных результатов. А животные этих результатов достигать не хотят, их ведут. Это приниципиальное различие.

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Nuta » 03 дек 2011, 13:02

Андрей, человек может сознательно идти на что угодно во имя идеи, но никто не может точно предсказать, как отреагирует его нервная система, мышцы, внутренние органы на такое воздействие. Не случайно же для миостимуляторов требуются обязательная медицинская сертификация. Тебе придется брать ответственность на себя. Ты готов?
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Nuta » 03 дек 2011, 13:06

Я извиняюсь перед Дроном :smile: Андрей, можешь перенести эту ветку из из своей Приемной в другой раздел?

[Перенес. Dron]
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Старикашка » 03 дек 2011, 14:58

Nuta писал(а):Андрей, человек может сознательно идти на что угодно во имя идеи, но никто не может точно предсказать, как отреагирует его нервная система, мышцы, внутренние органы на такое воздействие. Не случайно же для миостимуляторов требуются обязательная медицинская сертификация. Тебе придется брать ответственность на себя. Ты готов?
Конечно.

[ Post made via iPad ] Изображение

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Nuta » 03 дек 2011, 16:52

Старикашка писал(а):
Nuta писал(а):Андрей, человек может сознательно идти на что угодно во имя идеи, но никто не может точно предсказать, как отреагирует его нервная система, мышцы, внутренние органы на такое воздействие. Не случайно же для миостимуляторов требуются обязательная медицинская сертификация. Тебе придется брать ответственность на себя. Ты готов?
Конечно.

[ Post made via iPad ] Изображение
:shok: Смело! А что если подопытные получат травму по твоей вине? Или лучше смерть, чем ангуляция?
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Старикашка » 04 дек 2011, 22:16

Не хочешь пообщаться с докторами на подобную тему - каково это ковыряться ножом в сердце или в головном мозге. Они тебе лучше чем я объяснят, как можно подвергать человека опасности и при этом оставиь его в живых ;-)

Это возможно.

[ Post made via iPad ] Изображение

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Nuta » 05 дек 2011, 14:49

не думаю, что много пациентов захотят примерить лошадкину шкуру и поучиться на ваших клиниках, док :mosking:
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Nuta C чего начать вновь прибывшим?

Сообщение Старикашка » 05 дек 2011, 17:24

Nuta писал(а):не думаю, что много пациентов захотят примерить лошадкину шкуру и поучиться на ваших клиниках, док :mosking:
Для меня это не бизнес, поэтому чем меньше тем лучше.

[ Post made via iPad ] Изображение

Ответить

Вернуться в «Лё Паб»