Тема закрыта. Пропадает тур в Бадгаштайн Австрия 02-09.01.12

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Закрыто
Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:28
Откуда: Москва

Тема закрыта. Пропадает тур в Бадгаштайн Австрия 02-09.01.12

Сообщение Anatol » 23 дек 2011, 16:03

В связи с полученной в Италии травмой ноги не смогу поехать в Австрию. Тур в Бадгаштайн (Австрия) со 2 по 9 января 2012г. Отель Pawlik 3 * (завтрак+ужин) на 2-х человек.
Тур от Тезтура был куплен в Турскидках за 93 т.р. В тур.агентстве сказали, что тур можно переоформить на других людей, при условии, что у них есть действующая шенгенская виза.
Выручайте! Могу продать этот тур дешевле, чем купил. Или придется ехать в гипсе и смотреть как другие катаются... )
В воскресенье буду в Москве. Пишите в личку.

28.12.2011: Т.к. никто не откликнулся, а мне врачи запретили ехать, то пришлось от поездки отказаться.
Последний раз редактировалось Anatol 30 дек 2011, 17:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Zeppelin
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пропадает тур в Бадгаштайн (Австрия) 02-09.01.2012

Сообщение Zeppelin » 23 дек 2011, 17:10

Anatol писал(а):В связи с полученной в Италии травмой ноги не смогу поехать в Австрию. Тур в Бадгаштайн (Австрия) со 2 по 9 января 2012г. Отель Pawlik 3 * (завтрак+ужин) на 2-х человек.
Тур от Тезтура был куплен в Турскидках за 93 т.р. В тур.агентстве сказали, что тур можно переоформить на других людей, при условии, что у них есть действующая шенгенская виза.
Выручайте! Могу продать этот тур дешевле, чем купил. Или придется ехать в гипсе и смотреть как другие катаются... )
В воскресенье буду в Москве. Пишите в личку.
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showforum=4
здесь повесь, с указанием что вылет из Москвы
там много людей с открытыми визами.
Теория нужна тем, кто готов думать, а не запоминать.

Закрыто

Вернуться в «Лё Паб»