Я родился!

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Закрыто
Zaxarfilipch
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 20:16
Откуда: Москва

Я родился!

Сообщение Zaxarfilipch » 11 ноя 2016, 19:54

:dont_know: :dont_knoЗашёл случайно на форум Онедж полный клон вельвета или ошибка там все те же люди с вельвета это как понимать?Кому верить кого чтить ... Читать брошу все уйду к цыганам :smile:
Ммм

Zaxarfilipch
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 20:16
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Сообщение Zaxarfilipch » 11 ноя 2016, 20:04

Читая внимательно форум Онедж увидел что главный писатель там Алексей он же и главный мастер но многие его советы не так уж и плохи а вот его неприятие еврокарвинга мне не понятно и вообще где там собака порылась?

Аватара пользователя
gdv1969
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Я родился!

Сообщение gdv1969 » 11 ноя 2016, 21:30

Читай везде, принимай то, что считаешь нужным.
Ну не считают там экстримкарвинг приемлемым стилем катания, что теперь делать? Вот такая диктатура.
Люди те же. Были там, потом создали свой экстримальный форум.
С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
Presidents_Cat
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Сообщение Presidents_Cat » 12 ноя 2016, 00:48

Zaxarfilipch писал(а):Читая внимательно форум Онедж увидел что главный писатель там Алексей он же и главный мастер но многие его советы не так уж и плохи а вот его неприятие еврокарвинга мне не понятно и вообще где там собака порылась?
Собака порылась в том что Алексей не считает еврокарвинг катанием. Это способ проводить время. Это отдых. Это тусовка. Это минимум вложения сил с максимальной отдачей. Но это не управление доской. Собственно об этом он говорил ещё до появления сайта Вельвет. Кстати, он же первым смог продемонстрировать евро укладки на подмосковных склонах, в то самое время когда все считали что без гор это невозможно.
P.S.
Наверное всё-таки не так. С точки зрения Алексея еврокарвинг не самый лучший способ управления доской. Как один из способов - вполне, но зацикливаться на этом, вылизывая укладки, бессмысленно.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:21
Откуда: Novosibirsk - уже Москва)
Контактная информация:

Re: Всем привет!

Сообщение Tigra » 14 ноя 2016, 10:26

Presidents_Cat писал(а):Собака порылась в том что Алексей не считает еврокарвинг катанием. Это способ проводить время. Это отдых. Это тусовка. Это минимум вложения сил с максимальной отдачей. Но это не управление доской. Собственно об этом он говорил ещё до появления сайта Вельвет. Кстати, он же первым смог продемонстрировать евро укладки на подмосковных склонах, в то самое время когда все считали что без гор это невозможно.
P.S.
Наверное всё-таки не так. С точки зрения Алексея еврокарвинг не самый лучший способ управления доской. Как один из способов - вполне, но зацикливаться на этом, вылизывая укладки, бессмысленно.
Аминь! :smile:

Закрыто

Вернуться в «Лё Паб»