Ботинки для новичка.

обсуждаем и делимся опытом

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Grag
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2024, 10:58
Откуда: Бишкек

Ботинки для новичка.

Сообщение Grag » 03 янв 2024, 11:57

Всем привет и с Новым Годом. Сейчас я катаю на мягкой снаряге. Решил, что карвить мне нравится и я хочу это делать на жестком. Пока я курю форумы про выбор стиля и доски под него, нужно решить одну проблему. У меня 310мм длина стопы. Я обычную обувь нахожу с трудом. Поэтому прошу помощи у бывалых - как мне правильно выбрать жесткие ботинки? Купить отдельно «мыльницу» и запекаемый внутренник? Нужен стопудовый вариант, так как перепродать снарягу я вряд ли потом смогу(живу в Бишкеке. И карверов у нас человек 5-7 от силы.)
В общем : какой размер мне нужен? Жесткость?
Производитель? Стоит ли покупать БУ?

Спасибо.

Аватара пользователя
Sirin
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ботинки для новичка.

Сообщение Sirin » 08 янв 2024, 07:49

Тык… 29й как я понимаю. Тут целые тома с таблицами сводными по ботинкам написаны.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»