Заказ на Catek.com

обсуждаем и делимся опытом

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:07
Откуда: Москва

Заказ на Catek.com

Сообщение serg19 » 16 ноя 2012, 18:00

Хотел заказать запчастей с этого сайта.
Пишите кому чего надо в ЛС.

Единственный вопрос - они в Россию напрямую доставляют? Т.е. был у кого-нибудь личный опыт получения оттуда заказов?

Или надо через фирмы-посредники заказывать доставку?

A.K.
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:17

Re: Заказ на Catek.com

Сообщение A.K. » 18 ноя 2012, 21:53

serg19 писал(а):Хотел заказать запчастей с этого сайта.
Пишите кому чего надо в ЛС.

Единственный вопрос - они в Россию напрямую доставляют? Т.е. был у кого-нибудь личный опыт получения оттуда заказов?

Или надо через фирмы-посредники заказывать доставку?
Про доставку в Россию сейчас не знаю. Личный опыт покупок напрямую в Catek.com был. Многократный - заказывал и крепления, и разные (зап)части. Но всегда через посредника в штатах - мне так было проще, т.к. периодически покупаю там всякую мелочевку и итоговая доставка в Россию "размазывается" на бОльшее количество барахла не так сильно раздражая жабу.

Иногда они могут потормозить с отгрузкой. Могут и не тормозить. Как я понял, тормоза связаны в первую очередь с физическим отсутствием заказанной позиции. На напоминания про заказ, если тормозят, реагируют нормально и ускоряются. Еще я всегда у них попадал на платную доставку по штатам. Даже при покупке креплений. При том, что хороший тон - заказы на суммы от $50 доставлять бесплатно.

[ Post made via iPad ] Изображение

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»