Вытягивание базы под креплениями

обсуждаем и делимся опытом

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
TLN
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 09:10
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Вытягивание базы под креплениями

Сообщение TLN » 22 янв 2013, 19:09

парафинка этому способствует, нагрев типа, но это не единственный фактор.
Можно на новой доске хорошо бооты закрутить что все втянется.

Олег
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:15
Откуда: Москва

Re: Вытягивание базы под креплениями

Сообщение Олег » 22 янв 2013, 19:54

Катаю второй сезон на SG-Full Carve крепы F2 RT. Месяц назад шлифовал скользяк на ленточном станке, обнаружились вмятины около 0.5 мм. Парафинил всегда без креп.

Аватара пользователя
kortez
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вытягивание базы под креплениями

Сообщение kortez » 22 янв 2013, 20:22

Старикашка писал(а):
kortez писал(а): разболтавшиеся крепления также ведут к прощанию с закладными , как и перетянутые.
Это уже не к болтам претензия, все эти разбалтывания можно заметить если регулярно смотреть на состояние креплений. Тем более, если катеки использовать, то такая привычка просто обязана быть на уровне рефлекса.
А к болтам претензий и нет .состояние естественно регулярно проверяется. причем катэки я принципиально ползую без д3 с родными прокладками,дабы не было и повода для люфта.
я затягиваю трещеткой до тех пор, пока тянется и чють сильнее,но так как мой вес за центнер в снаряге...то опасения есть всегда.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»