Возвращение Нортвейвов

обсуждаем и делимся опытом

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
lissi4kin
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 13:15
Откуда: Новосибирск

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение lissi4kin » 17 янв 2018, 14:15

Происхождение: Сделано в Германии, пряжка в Италии, производство в Китае, сборка завершена в Корее (S5)

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение FRIDAY » 17 янв 2018, 15:42

производство и сделано разве не одно и то же?
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение FRIDAY » 17 янв 2018, 15:44

модель придумали в Германии, отливали в Китае, продают через Корею?
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Аватара пользователя
untied
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
Откуда: Черноголовка
Контактная информация:

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение untied » 17 янв 2018, 16:27

3d модель сделана в Германии, пряжку спёрли какую-нибудь готовую у Скарпы или Далбелло, пресс-формы и отливка сделана в Китае (из китайского же пластика), а собрано всё вместе в Корее. Видимо, так.
На фоне реинкарнации NW, по-моему, даже не стоит обсуждать эту поделку.

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение FRIDAY » 17 янв 2018, 16:44

почему не стоит обсуждать? цена вполне покупабельна.
застежки не имеют значение, их много хороших .
пластик даже очень понятен для китайцев, они же льют много горнолыжных и сноуборд бот (например Делюк)
форма скорее всего такая же по анатомии. не значительно поменяли манжеты и добавили пупырь для крепежа на пятку. Это уже не копия, а свое видение.
:ok:
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение FRIDAY » 17 янв 2018, 16:49

Это цена, которую продает только оболочка. (60 000 вон), пучок лоб на задней части сапог, весенний пучок (добавлено 40 000 во время обмена инди-пучками)

Происхождение: Сделано в Германии, пряжка в Италии, производство в Китае, сборка завершена в Корее (S5)

После испытания исходных ботинок обновления Северной Волны, 260 снарядов будут поставлены в конце января 250 270 снарядов в конце февраля.

Это производство и производство пресс-формы, введя в эксплуатацию завод, который производит и поставляет лыжные ботинки, а также безопасность и долговечность изделия. Мы также используем пряжки, изготовленные из высококачественных лыжных материалов (из Германии) и итальянских производителей пряжек, а использование обычных роскошных скатных стеллажей стало более прочным благодаря дизайну высокопрочных изделий.

Он похож на лыжные ботинки. Он прочный и безопасный, потому что он изготовлен из прочных и прочных материалов. Это копия оригинальных оригинальных ботинок North Wave. Она более безопасна, потому что она изготовлена ​​с ноу-хау компании, которая выпускала лыжные ботинки и долгое время поставляла снегоходы с различными профессиями.

Горные сапоги Northwave использовались многими игроками чемпионата мира и олимпийскими спортсменами. Я купил диски, которые были прекращены на протяжении более 10 лет по высокой цене, и я использовал план производства сапог два года назад, и мне были рекомендованы внутренние пользователи Я понял.

Одно из распространенных мнений тех, кто использует ботинки North Wave Alpine в Корее, состоит в том, что они импортировали более 3 миллионов вон для импорта подержанных товаров, а лучшая версия была около 5 миллионов вон. Однако многие люди использовали его.

Второе является высокой высотой манжеты из сапог, чтобы подойти к высоте низкой оболочки высокой выше лодыжек, резиновые сапог, а пол был тонкое хорошая передача усилия во время печати. Некоторым из вас хвалят, что вы можете носить сапоги с Северной волной, которые не могли бы ехать у ворот. Я почувствовал некоторое улучшение в производительности, поэтому я начал выпускать копии с копией North Wave.

С другой стороны, оригинальные оригинальные пользователи North Wave сообщили нам, что существует множество недостатков оригинальных ботинок North Wave.

Оригинальные оригинальные сапоги Northwave имеют три размера ботинок русалки в одном аутсайдере, а сапоги слишком большие. Поскольку связующая часть пятки находится внутри, трудно проверить привязку, и трудно контролировать центр. Если вы сильно наклоняетесь к переднему виду сапог, вы можете заставить язык подняться. Угол переднего плана сапога слишком далеко, а передний угол слишком высокий. Садикант (регулируемый) нельзя отрегулировать. И т.д.

Поэтому мы производим продукты, которые создаются путем обновления недостатков один за другим.

Сапоги Northwave, которые мы производим, изготовлены из низких снарядов с шагом 10 мм для увеличения посадки. Например, используйте рулетку 250 мм, 255 мм в одной низкой оболочке. Рука руды 260,265 мм также используется для одной низкой оболочки.

Поскольку связующая часть на задней части сапог не входит внутрь, легко проверить, когда надета привязка, центр можно отрегулировать, а усиление лба возможно с помощью принципа рычага.

Не сильная пресса на языке, это горение явление saenggilsu вверх дизайн был увеличивается дизайн толщины языка позволяет еще более nopilsu интенсивности в зависимости от выбора материалов, в частности, для того чтобы обеспечить сделали не ведущий интервал низкой оболочки и язык на переднем плане нажата жесткие и Предназначен для обеспечения более сильного.

Угол зрения сапога составляет более 90 градусов, когда он поднят, а глубина внутренней части пятки сделана глубже чем что-либо, а высота пятки сапог низкая, а поза удобна в естественном положении. Другими словами, когда ботинки установлены на 90 градусов, передняя сторона наклона мала, как если бы они были надеты. В настоящее время стиль верховой езды - это комфортабельный стиль верховой езды, который не сильно изгибает резьбу колена, но оригинальное оригинальное изделие трудно ударить вперед, как на высоком каблуке. Таким образом, у большинства оригинальных игроков в Северной Волне перед привязкой была подтяжка.

Регулировка шарнирной части свободна. Он предназначен для управления Saidokant (6 мм в левом и правом) сапогах. Он выполнен из металла и, прежде всего, не является безотказным и долговечным.

Сапоги, которые мы производим, в первую очередь подталкивают. Я сделал ноги менее комфортными. Преимущества оригинала также были очень удобными ногами.

◆ Когда вы покупаете продукт, мы отправим вам наиболее подходящий размер по телефону. Время доставки займет 1-3 дня.

◆ Все приобретенные нами продукты подлежат 200 миллионам страховок ответственности за продукцию.
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Аватара пользователя
hb
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:07
Откуда: Уфа

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение hb » 17 янв 2018, 17:47

реплика? пля гадай теперь...))
Go hard or go home

Аватара пользователя
untied
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
Откуда: Черноголовка
Контактная информация:

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение untied » 17 янв 2018, 17:51

FRIDAY писал(а):
17 янв 2018, 16:44
почему не стоит обсуждать? цена вполне покупабельна.
Потому что они выглядят скорее как реплика UPZ, чем реплика NW.
Только что жёлтые.
Лучше потратиться на нормальную реинкарнацию, чем на не пойми что. ИМХО.

Frozzen
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 07:40
Откуда: Красноярск

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение Frozzen » 17 янв 2018, 18:16

а почему они не могут оказаться лучше?
"испорченный слаломом человек..." (с)
http://www.youtube.com/watch?v=V9wRgR1KGzo

Аватара пользователя
untied
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
Откуда: Черноголовка
Контактная информация:

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение untied » 17 янв 2018, 18:26

Frozzen писал(а):
17 янв 2018, 18:16
а почему они не могут оказаться лучше?
Ну хотя бы потому, что невооруженным взглядом видно, что сделано тяп-ляп (в отличие от MP, у которых явно была тщательно промеряна оригинальная модель, вплоть до деталей пятки). Соответсвующим образом был подобран пластик. Если у UPZ периодически случаются проколы с китайским пластиком, то тут они будут всенепременно.
Может через несколько лет тестов и исправлений из этой поделки удастся выжать что-то стоящее. Но явно не сейчас.

Аватара пользователя
hb
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:07
Откуда: Уфа

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение hb » 17 янв 2018, 18:26

вот на КМ проявятся... тада и побежим в маркет)
Go hard or go home

Capricorn
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение Capricorn » 17 янв 2018, 18:55

Часто переводчики не верно переводят.

Пластмассовый материал - Германия,
пряжка - Италия,
производство (литье) - Китай,
сборка завершена в Корее (S5)

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение SveshnickoFF » 17 янв 2018, 18:56

удивительно, что в 951 не привели высоту зацепа пятки к стандартному нонче по высоте

в чем сакральный смысл точного копирования?
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

andaniel
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение andaniel » 17 янв 2018, 19:14

SveshnickoFF писал(а):
17 янв 2018, 18:56

в чем сакральный смысл точного копирования?
в точном копировании, бро

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение au » 17 янв 2018, 19:46

Круто, конечно. В сети появились две фотки прототипа и краткое описание, но уже готовы оценки и выводы.
Поиск священного Грааля продолжается.

Аватара пользователя
ben
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение ben » 17 янв 2018, 22:44

иксперты чо

Аватара пользователя
untied
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
Откуда: Черноголовка
Контактная информация:

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение untied » 17 янв 2018, 23:16

Нужно быть экспертом, чтобы разглядеть, что корейско-китайское изделие не дотягивает до оригинала?
У меня у одного возник вопрос, для чего вкорячили переключатель от дилюксов? (а это очень хороший вопрос, учитывая, что менять пресс-форму -- удовольствие не из дешёвых; ответ: там и будет стоять какой-то аналог rab-a).
Я один задумался, почему так неточно воспроизводится форма оригинальных ботинок? (ответ: у них не было на руках оригинала, форму лепили по фоткам и имеющимся в наличии UPZ и/или дилюксам (да-да, вспоминаем китайцев, которые выпускали новый айфон ещё до его официального выхода -- они использовали фотки с презентации)).
Но вы, конечно, можете верить в корейцев. Хотя на фоне нормальных 951 ботинок шансы у этой китайщины нулевые. И слава богу.

Capricorn
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение Capricorn » 18 янв 2018, 00:28

Изображение

Frozzen
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 07:40
Откуда: Красноярск

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение Frozzen » 18 янв 2018, 05:52

То что у них не было под рукой бота - ерунда, ибо бюждет покупки 3х пар бот и всего мероприятия несопоставимы
"испорченный слаломом человек..." (с)
http://www.youtube.com/watch?v=V9wRgR1KGzo

Аватара пользователя
bess
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:00
Откуда: Москва

Re: Возвращение Нортвейвов

Сообщение bess » 18 янв 2018, 08:00

вроде формы купил
Я купил диски, которые были прекращены на протяжении более 10 лет по высокой цене

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»