Возвращение Нортвейвов

обсуждаем и делимся опытом

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Capricorn
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:41
Откуда: Екатеринбург

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение Capricorn » 17 ноя 2014, 06:57

очередной вброс для спортсменов-олигархов! Почти новые, хоть и чуть б\у
http://www.ebay.de/itm/Northwave-Point- ... 1381167042

Аватара пользователя
Mitrofanoff
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:16
Откуда: ТЛТ|НСК

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение Mitrofanoff » 17 ноя 2014, 07:01

Capricorn писал(а):очередной вброс для спортсменов-олигархов! Почти новые, хоть и чуть б\у
http://www.ebay.de/itm/Northwave-Point- ... 1381167042
На фоне успеха прошлой продажи фашисты кинулись сливать .950 :)
Ride day as last

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение FRIDAY » 17 ноя 2014, 11:04

сам у себя кто то купил для поднятия цен
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Аватара пользователя
untied
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
Откуда: Черноголовка
Контактная информация:

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение untied » 17 ноя 2014, 11:53

В итоге 186 тыс. руб. за чьи-то поношенные ботинки!!!???
Ваистену глупость не имеет пределов.

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение au » 17 ноя 2014, 11:59

Жесть :laugh1:
Антиквариат бесценен )

[ Post made via iPad ] Изображение

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение Fischermann » 17 ноя 2014, 12:07

Capricorn писал(а):очередной вброс для спортсменов-олигархов! Почти новые, хоть и чуть б\у
http://www.ebay.de/itm/Northwave-Point- ... 1381167042
Лежу под столом ! Еще попкорном запастись, тема интересная :lol: ...

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение FRIDAY » 17 ноя 2014, 12:09

Возможно боты нужны для отсканировать,,,
подготовка форм для литья,,, процесс дорогой!
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение Fischermann » 17 ноя 2014, 12:17

untied писал(а):В итоге 186 тыс. руб. за чьи-то поношенные ботинки!!!???
Ваистену глупость не имеет пределов.
Уверен ?! Вспомнились Ланги (Ланг энд зон), котлы с турбийном и прочими полезностями, очень ограниченной серии, не древний и не антикварный, подобный патеку или танку от картье первых годов выпуска . Современный . Короче, буржуйский дядя купил их за сотню кило с хвостиком, продал три года спустя, двести с довеском, еще аукциону комиссию отдал . Гешефт в 50-60% к первоначальной сумме вложения, знал, что брал . В смысле, брал их, как капиталовложение . Так и нортвейвы рассматривать можно . А если бы в них катался Элвис Пресли или Майкл Джексон ранее ?

Аватара пользователя
untied
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
Откуда: Черноголовка
Контактная информация:

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение untied » 17 ноя 2014, 12:21

Fischermann писал(а):Уверен ?! Вспомнились Ланги (Ланг энд зон), котлы с турбийном и прочими полезностями, очень ограниченной серии, не древний и не антикварный, подобный патеку или танку от картье первых годов выпуска . Современный . Короче, буржуйский дядя купил их за сотню кило с хвостиком, продал три года спустя, двести с довеском, еще аукциону комиссию отдал . Гешефт в 50-60% к первоначальной сумме вложения, знал, что брал . В смысле, брал их, как капиталовложение . Так и нортвейвы рассматривать можно . А если бы в них катался Элвис Пресли или Майкл Джексон ранее ?
Извини, я в гламурной мутне не разбираюсь. А ты, как я погляжу, эксперт по этому делу? :laugh1:

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение FRIDAY » 17 ноя 2014, 12:31

интересно? сколько стоят ботинки горнолыжные снятые в больничке с Шумахера? :secret:
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Аватара пользователя
ben
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение ben » 17 ноя 2014, 13:00

А я, подъехавшей на гору ученице на новом Х5-ом, и "унизившей мое мужское достоинство" :mosking:, сказал, "За то у меня боты самые дорогие" :laugh1:

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

Сообщение Fischermann » 17 ноя 2014, 13:40

untied писал(а):
Fischermann писал(а):Уверен ?! Вспомнились Ланги (Ланг энд зон), котлы с турбийном и прочими полезностями, очень ограниченной серии, не древний и не антикварный, подобный патеку или танку от картье первых годов выпуска . Современный . Короче, буржуйский дядя купил их за сотню кило с хвостиком, продал три года спустя, двести с довеском, еще аукциону комиссию отдал . Гешефт в 50-60% к первоначальной сумме вложения, знал, что брал . В смысле, брал их, как капиталовложение . Так и нортвейвы рассматривать можно . А если бы в них катался Элвис Пресли или Майкл Джексон ранее ?
Извини, я в гламурной мутне не разбираюсь. А ты, как я погляжу, эксперт по этому делу? :laugh1:
    "Гломурная мутня", говоришь :popcorm2: :dont_know: ?! Если в ней не разбираться, то на парковке Сорочан не отличишь Х5 от Рено Дастера :lol: ! Или отличить у скромного и незнакомого бордиста панерай PAM c крутыми трехзначными цифрами модели от тиссот на руке его соседа-понтореза, пальцы веером так, что запястьев собственных рук касаются, в кафешке Волена :popcorm2: ...
    Последний раз редактировалось Fischermann 17 ноя 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

    Serfer
    Сообщения: 687
    Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
    Откуда: Озерск

    Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

    Сообщение Serfer » 17 ноя 2014, 13:52

    ben писал(а):А я, подъехавшей на гору ученице на новом Х5-ом, и "унизившей мое мужское достоинство" :mosking:, сказал, "За то у меня боты самые дорогие" :laugh1:
    Я уже сказал вчера товарищу, что узнал секрет мастерства Бена - " Всё дело в ботах за 200 штук". :lol:

    Fischermann
    Сообщения: 3735
    Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
    Откуда: Москва

    Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

    Сообщение Fischermann » 17 ноя 2014, 14:01

    Serfer писал(а):
    ben писал(а):А я, подъехавшей на гору ученице на новом Х5-ом, и "унизившей мое мужское достоинство" :mosking:, сказал, "За то у меня боты самые дорогие" :laugh1:
    Я уже сказал вчера товарищу, что узнал секрет мастерства Бена - " Всё дело в ботах за 200 штук". :lol:
      Так рождаются легенды :smile: !

      Аватара пользователя
      untied
      Сообщения: 2434
      Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
      Откуда: Черноголовка
      Контактная информация:

      Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

      Сообщение untied » 17 ноя 2014, 14:11

      Fischermann писал(а):"Гломурная мутня", говоришь :popcorm2: :dont_know: ?! Если в ней не разбираться, то на парковке Сорочан не отличишь Х5 от Рено Дастера :lol: !
      И что?
      Fischermann писал(а):Или отличить у скромного и незнакомого бордиста панерай PAM c крутыми трехзначными цифрами модели от тиссот на руке его соседа-понтореза, пальцы веером так, что запястьев собственных рук касаются, в кафешке Волена :popcorm2: ...
      Чувак, извини, я вообще не понимаю, о чем ты сейчас говоришь, и поэтому совсем не могу оценить пафос твоих изречений.
      Думается мне, что гламур - это для пергидрольных блондинок с шавкой подмышкой. А чотким посонам стыдно этим интересоваться. :yes:

      Fischermann
      Сообщения: 3735
      Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
      Откуда: Москва

      Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

      Сообщение Fischermann » 17 ноя 2014, 14:34

      Расскажи, плиз, что входит в понятие "чоткого посона", просто интересно стало ?! И как его отличить от не "четкого" ?! Заранее спасибо за ответ, подробный и содержательный !
        И еще . Что-то имеешь супротив пергидрольных блондинок :popcorm2: :dont_know: ?! Блондинка-- это так прекрасно :ok: !
        Последний раз редактировалось Fischermann 17 ноя 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

        Аватара пользователя
        untied
        Сообщения: 2434
        Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:07
        Откуда: Черноголовка
        Контактная информация:

        Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

        Сообщение untied » 17 ноя 2014, 14:36

        Fischermann писал(а):Расскажи, плиз, что входит в понятие "чоткого посона", просто интересно стало ?!
        Ну вот ты, судя по твоим глубоким познаниям в гламуре - явно не чоткий. А мутный. :laugh1:

        Fischermann
        Сообщения: 3735
        Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
        Откуда: Москва

        Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

        Сообщение Fischermann » 17 ноя 2014, 14:38

        untied писал(а):
        Fischermann писал(а):Расскажи, плиз, что входит в понятие "чоткого посона", просто интересно стало ?!
        Ну вот ты, судя по твоим глубоким познаниям в гламуре - явно не чоткий. А мутный. :laugh1:
        Обоснуй .
          P.S. И еще . 1) Чем гломур отличается от не гломура ?! 2) Жесткое-- это гломурно ?!
          Последний раз редактировалось Fischermann 17 ноя 2014, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

          Аватара пользователя
          ben
          Сообщения: 3276
          Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:45
          Откуда: Екатеринбург
          Контактная информация:

          Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

          Сообщение ben » 17 ноя 2014, 14:39

          был вчера еще один случай, стоим с утра в очереди на подъемник, подходит совершенно посторонний мягкий, здоровается и задает вопрос, показывая на мои боты, "это эти боты вчера продали за 3000 евро". Я впервые в жизни почувствовал, что такое проснутся знаменитым. :yahoo: короче ржака, вот теперь не знаю как хранить
          "желтые", сейф с собой возить чтоле. :laugh1: а если серьезно, то похоже, в наше время не только встречают по одежке но и провожают. :dont_know:

          Fischermann
          Сообщения: 3735
          Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
          Откуда: Москва

          Re: желтые нортвейвы 27.5 б\у на ebay.de

          Сообщение Fischermann » 17 ноя 2014, 14:42

          ben писал(а):был вчера еще один случай, стоим с утра в очереди на подъемник, подходит совершенно посторонний мягкий, здоровается и задает вопрос, показывая на мои боты, "это эти боты вчера продали за 3000 евро". Я впервые в жизни почувствовал, что такое проснутся знаменитым. :yahoo: короче ржака, вот теперь не знаю как хранить
          "желтые", сейф с собой возить чтоле. :laugh1: а если серьезно, то похоже, в наше время не только встречают по одежке но и провожают. :dont_know:
            Евгений, есть подозрение, что много мяхких читает Вельвет . Так это так прекрасно ! И обнадеживает !

            Ответить

            Вернуться в «Снаряжение»