методика обучения детей сноуборду без горы.

интересные картинки и ролики

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
P@ve1
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 15:29
Откуда: Неризиновая
Контактная информация:

методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение P@ve1 » 09 янв 2016, 18:09

Наткнулся на оч интересное и гениальное видео от уже известного тут по топику viewtopic.php?f=14&t=4132 Андрея Касеяна.

Решил поделиться, т.к. многим может оказаться оч полезным.

Ex.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 07:34
Откуда: Великий Новгород

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение Ex. » 09 янв 2016, 19:29


Аватара пользователя
Большой брат
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение Большой брат » 09 янв 2016, 20:16

чото вспомнилось ))
Держит ли Донек Аксис на льду или хоккеисты наши лучшие друзья (+)


--------------------------------------------------------------------------------

Будучи на дне рождения одного товарисча не только нажрался но и узнал что они каждую неделю два раза играют в хоккей на стадионе Кристалл в Нужниках и даже летом потому что лед там искуственный.

Поскольку умнее я за зиму не стал я придлажил моим новоиспеченным друзьям-хоккеистам одну идею которую которую они с любопытством восприняли заявив что таких ибанутых еще не видели.

Одолжив у другого моиго приятеля 150 метров резинки для тарзанджампа я сложил все причиндалы в машину попутно выяснив что в Прелюд доска хрен лезет. Или я не привык еще.

И нарвался на тотальный досмотр машины поскольку менты здраво предположили что человек с доской посреди травы этой самой травы должен иметь полный бардачек.

Причем аж два раза. Хоккеистам на територию Нужников можно с их клюшками а со сноубордом на машине нельза мол пешком иди. Щаз.

В общем приехали. Переоделись и устроили безобразию. Растянули шнур, я стоял в одном углу коробки а шестеро хоккеистов энергично забегали в другой угол коробки растягивая резинку и запуская меня как из рогатки.

Если в этот момент нормально закантоваться потом прыжком раскантоваться присесть пониже чтобы резинкой не сдернуло с доски разогнаться и отбросить резинку как можно дальще чтобы она не попала под доску а то упадешь места и времени полета остается как раз на одну длинную дугу либо две короткие.

Я вообще поехал раза только с 15го. все предидушие у меня получалось либо сесть на жопу либо лечь на пузо в зависимости от боевого задора моих друзей хоккеистов.

Зато потом все было супер особенно мне понравилась воспитательная роль бортика в деле формирования правильной дуги вместо того чтобы просто врубиться в него полным ходом. Донек на льду держит с характерным звуком алмазного стеклореза. Идеальное покрытие дает возможность полностью сосредоточиться а чертить рукой можно с любой интенсивностью ибо скользит отлично.

Особенно пнравилось все это моим друзьям хоккеистам которые по окончанию вытребовали у меня резинку для тренировой и вообще сказали что сноуборд это вещь.

Единственной деталью омрачившей праздник стало то что в какой то момент у меня из мокрой перчатки вырвало типа ручку за которую я держался и ей ипануло прямо промеж глаз одному из хоккеисту который как на зло снял шлем чтобы запечатлеть все это действо на телефон (о фотоаппаратах я как то не подумал) после чего местная исполнительная власть с шумом меня выставила с территории катка под предлогом травматизма.

Так чта если следующая зима будит бесснежная то че делать я знаю.

Более того мне пришла в голову идея что можно я так думаю скейту поставить на коньки и развлекуха это будет покруче фауста гете.

Вот так :) Сезон закрыт все свободны :)

ПС Впервые в жизни увидел раздетого хоккеиста. И после этого нас называют кегли в пластмасках. Да там эту защиту только ломом пробить можно! Вратарь вообще отдельная песня его помоему вообще только электричкой переехать можно...

ППС Моя фулл дайнеза вызвала у них приступ здорового смеха, особенно шорты в которых кохонас ничем не прикрыты. Преступление с их точки зрения :)))
(с) кажется mutter
нашел тока вот тут
viewtopic.php?p=29416#p29416
но Цеп авторство не указал
"А ты действительно БОЛЬШОЙ!" (с)

Аватара пользователя
gdv1969
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение gdv1969 » 09 янв 2016, 20:51

Большой брат писал(а):можно я так думаю скейту поставить на коньки
В советские времена, в приложении к журналу "Юный техник" была конструкция, превращающая скейтборд в реальный скейтборд. От слова "коньки"

И кайтинг ещё тогда придумали...
Изображение
С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
P@ve1
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 15:29
Откуда: Неризиновая
Контактная информация:

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение P@ve1 » 09 янв 2016, 22:09

Большой Брат, это пять!
Ржал до слёз ))))

andaniel
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение andaniel » 09 янв 2016, 22:24

а зачем катать без горы? можно ещё и сексом в одиночку заниматься)))

COACH
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:18
Откуда: Moscow

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение COACH » 09 янв 2016, 22:51

Ага...
Не работала та штука, пробовал.(
Выглядела, конечно, лучше, чем эта, но не ехала.
Изображение

Лет десять спустя, с началом интернета,
обнаружил специальные скейтовые лезвия фирмы ZEMA,
но они в Россию их забулькали отправлять - объяснили,
что боятся копирования.
И не без оснований)))
С уважением,
Макс Петров

Аватара пользователя
OGD
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:10
Откуда: foxhole
Контактная информация:

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение OGD » 01 фев 2016, 13:16

дрон помощнее да на ноги сквол и будет watersnowskislalom :lol:

Кирилл Филимонов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: методика обучения детей сноуборду без горы.

Сообщение Кирилл Филимонов » 03 окт 2017, 11:37

Народ! Все доброго дня!
Хочу подобный большой долг найти для себя , так же тренироваться. Не знаю где можно приобрести. Есть варианты?

Ответить

Вернуться в «Фотографии и видео»