Вирусятники - Bäääm reloaded

интересные картинки и ролики

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение SveshnickoFF » 04 ноя 2016, 00:14

именно так. глаффно. чтоб себя радоффало
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

Аватара пользователя
realpowder
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Откуда: москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение realpowder » 04 ноя 2016, 00:43

Cережa, да думаю: доказывают.
они жутко закомплексованы и этот вид деятельности включающий воображение оправдать свои ужимки снимая и выкладывая результат в открытый доступ - самолечение. через доказательство себе и вниманием других. твое наблюдение от личной встречи лишний раз доказывает что подобная терапия для них работает- социализировались на комфортном им уровне. ну так и пусть так, гитлеру рисовать не дали- полевропы уложил.
dealer №320-12 Xs by Oxess

Аватара пользователя
realpowder
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Откуда: москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение realpowder » 04 ноя 2016, 00:59

ну и про сублимацию - относительная свобода и тестостерон обязывают выпускать пар сублимируясь рискуя экзоскелетом? или не поломанная жопа размера кресла ?? то есть ты не видишь срединного пути?)))
пока гармоны замещают гармонию мира внутри,и наоборот, балансируя и переливаясь в теле , количество целых конечностей будет стремиться к нулю.
встретил как то на кругозоре старушку 82 лет которая бойко искала среди поднявшихся одуревших охламонов своего тренера по сноуборду. вот докажи, что она просидела свои гармоны и это не допинг а накат ее загнал учиться на горку?
dealer №320-12 Xs by Oxess

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение SveshnickoFF » 04 ноя 2016, 01:04

ты против натуральных психоделиков чоле?э
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

Аватара пользователя
realpowder
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Откуда: москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение realpowder » 04 ноя 2016, 01:05

да на здоровье,))) главное положительная динамика!
dealer №320-12 Xs by Oxess

TLN
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 09:10
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение TLN » 04 ноя 2016, 01:09

Ща им кто-нибудь подкинет ссылку на этот топик, и почитают они как вы по одному видео бодрой (ну правда же!) каталки и анализ тестостерона провели, и давние псхологические траввы вскрыли и социальную закрепощенность.
Напомнило про "синие занавести пушкина".

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение au » 04 ноя 2016, 01:10

В это время на фроззенбэксайде:
lopata.jpeg
:lol:

Аватара пользователя
realpowder
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Откуда: москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение realpowder » 04 ноя 2016, 01:14

TLN писал(а):Ща им кто-нибудь подкинет ссылку на этот топик, и почитают они как вы по одному видео бодрой (ну правда же!) каталки и анализ тестостерона провели, и давние псхологические траввы вскрыли и социальную закрепощенность.
Напомнило про "синие занавести пушкина".
дык в курсе они об себе то, иначе на оплату интернета для поиска дозы им бы не хватило. а так обдай взглядом: сами бодрые, улыбки искренние, на встречку подьемника выезжают, многие бессмыслицы рискованные делают и не убили никого! терапия работает)))
dealer №320-12 Xs by Oxess

Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:07
Откуда: Москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение serg19 » 04 ноя 2016, 10:57

au писал(а):- Что-то у тебя, дружок, прыжок натужный. Попробуй олли!
- Мне так нравится!
- И попа выше головы (
- Наплевать, я на тестостероне!
))
Андрюш, это лучше чем когда "хочешь но не можешь".
Про Пастернака уже устал цитировать.

Пора мне уже предложить любому критику, отметившемуся в этой теме до этого поста,перелет за мой счет в декабре и два катальных дня в Зельдене (один на прикатку, чтобы честно было) тому кто сможет показать такое же "натужное" катание по этим склонам вживую.
Снимаем видео и сравниваем. Если также "натужно" то оплата моя, если слился, то нет.
Действующих спортсменов не предлагать)) Я и так знаю что они смогут.

Хотя, впрочем, наплевать, тестотерона то уже мало и хватает только на то чтобы на форумах отписываться? угу

Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:07
Откуда: Москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение serg19 » 04 ноя 2016, 11:02

realpowder писал(а):ну и про сублимацию - относительная свобода и тестостерон обязывают выпускать пар сублимируясь рискуя экзоскелетом?

встретил как то на кругозоре старушку 82 лет которая бойко искала среди поднявшихся одуревших охламонов своего тренера по сноуборду. вот докажи, что она просидела свои гармоны и это не допинг а накат ее загнал учиться на горку?
думаю у этой старушки с горм фоном как раз все в норме для ее возраста, судя по твоему описанию ее поведения.
Иначе она - тоже "одуревшая охламонка"

Загнал ее кататься не только накат но и тот же горм фон, иначе он же бы загнал бы ее в уютное кресло качалку - ну ты знаешь же...продавить ямку на диване и все такое)

Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:07
Откуда: Москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение serg19 » 04 ноя 2016, 11:07

realpowder писал(а):Cережa, да думаю: доказывают.
они жутко закомплексованы и этот вид деятельности включающий воображение оправдать свои ужимки снимая и выкладывая результат в открытый доступ - самолечение. через доказательство себе и вниманием других. твое наблюдение от личной встречи лишний раз доказывает что подобная терапия для них работает- социализировались на комфортном им уровне. ну так и пусть так, гитлеру рисовать не дали- полевропы уложил.
Тебе виднее. Тогда тоже самое можно сказать про большинство видео, выложенных на этом сайте. В т.ч. про укладки в ЕС.

"этот вид деятельности включающий воображение оправдать свои ужимки снимая и выкладывая результат в открытый доступ - самолечение. через доказательство себе и вниманием других"

Если терапия работает и количество пациентов растет каждый год, то это классно. Верно, Борис?

то что они также ломаются при обучении укладкам, это тоже нормально.

Гарантию отсутствия травмы может дать только заранее наложенный гипс и мягкая кровать. Верно?

TLN писал(а): вы по одному видео бодрой (ну правда же!) каталки и анализ тестостерона провели, и давние псхологические траввы вскрыли и социальную закрепощенность.
Напомнило про "синие занавести пушкина".
:good: :popcorm2:


Борис, ты случайно не на психологический факультет подался учиться?

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение au » 04 ноя 2016, 12:45

serg19 писал(а):
au писал(а):- Что-то у тебя, дружок, прыжок натужный. Попробуй олли!
- Мне так нравится!
- И попа выше головы (
- Наплевать, я на тестостероне!
))
Андрюш, это лучше чем когда "хочешь но не можешь".
Это не лучше, это как раз оно и есть ) Была бы закантовка нормальная, жопа б не торчала, была бы продольная работа, был бы и прыжок, а так...как шмогли.

Ну и "спирвадабейся!" - аргумент третьеклассника ) Чтоб хвалить, тебе не надо учиться?

Едут? Едут. Технично? Нет. Восторга не вызывает, но и отвращения - тоже ) Нравится - ради бога.

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение SveshnickoFF » 04 ноя 2016, 12:49

Серж, мой месседж о другом - на фоне этой уверенной расслабленной каталки эти от прыжки и смотрятся нелепо
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение SveshnickoFF » 04 ноя 2016, 12:51

ну а про закантовки и продольную работу - зачем делать больше. если и так как есть - достаточно?)))
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение au » 04 ноя 2016, 12:54

Серёга, съезди с Сержем в Зельден, покажи ему как прыгать с хвоста, а то он так же, мешком, прыгает с двух ног ))

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение au » 04 ноя 2016, 12:55

SveshnickoFF писал(а):ну а про закантовки и продольную работу - зачем делать больше. если и так как есть - достаточно?)))
Тогда незачем к склону двумя руками тянуться )

archifoxx
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 06:23
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение archifoxx » 04 ноя 2016, 13:09

serg19 писал(а):
Пора мне уже предложить любому критику, отметившемуся в этой теме до этого поста,перелет за мой счет в декабре и два катальных дня в Зельдене (один на прикатку, чтобы честно было) тому кто сможет показать такое же "натужное" катание по этим склонам вживую.
Числа какие ??
Если на туманкуrace не попадают - я готов :)

archifoxx
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 06:23
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение archifoxx » 04 ноя 2016, 13:14

archifoxx писал(а): Числа какие ??
Если на туманкуrace не попадают - я готов :)
Да и оператора моего тож придется брать... Ну чтоб все по честному :)
Хотя могу наверное и так :)

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение SveshnickoFF » 04 ноя 2016, 13:44

au писал(а):Серёга, съезди с Сержем в Зельден, покажи ему как прыгать с хвоста, а то он так же, мешком, прыгает с двух ног ))
дело не в хвосте. а в том. что непонятно. зачем этот прыжок)))) ну уже списал на эстетическое па

зё не поеду. денег жалко
Последний раз редактировалось SveshnickoFF 04 ноя 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

Аватара пользователя
realpowder
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Откуда: москва

Re: Вирусятники - Bäääm reloaded

Сообщение realpowder » 04 ноя 2016, 13:45

ну во первых не стоит все под одну гребенку. если интересно мое мнение, спрашивай конкретно о каком видео хочешь услышать мою точку зрения.
и да, среди большинства выложенных видео нет тех, о которых можно процитировать ( спасибо)
гарантия отсутствия травмы только в случайном стечении обстоятельств при учете что мозгами не рулят гармоны.
интересно, к каким выводам ты придешь в ходе нашего с тобой общения далее. пока место ученика психфака в диванной лунке сферы твоего восприятия, меня вполне устраивает. мою информацию ты усваиваешь именно так что выводы делаешь в нужных мне направлениях.
dealer №320-12 Xs by Oxess

Ответить

Вернуться в «Фотографии и видео»