Продано: титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

покупка/продажа сноубордического оборудования

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
«Барахолка» — не аукцион. Объявление должно содержать всю необходимую информацию: описание товара, набор актуальных фотографий и цену. Ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются!
Имеющиеся в наличии дефекты не замалчиваются, по правилам хорошего тона они снимаются крупно и оговариваются отдельно.
После завершения торгов не надо заниматься вандализмом! Оставьте всё как есть, дописав в названии темы слово "ПРОДАНО:". Тема будет закрыта, а её содержание станет частью истории нашего форума. Просьба не "поднимать" свои темы чаще одного раза в семь дней - подобный флуд будет удаляться.

Размещение объявлений о продажах партий товара, об осуществлении агентских услуг (продаж от имени третьего лица), реклама платных услуг и розничная торговля — только по согласованию с администрацией форума.

Спасибо за внимание!
Закрыто
safe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:35
Откуда: Набережные Челны

Продано: титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

Сообщение safe » 02 янв 2016, 23:46

Продам жесткий сноуборд "Oxygen proton TT SL 160".
Длина - 160 см.
Состояние доски - на "4-ку".
Остаток канта - 1,8-1,9 мм.
Есть жизненные повреждения - на топшите размером с 1 см - не влияет на катание, только на эстетику; на скользяке - царапины, также не влияющие на катание, которые скроются под парафином. Перед отправкой обработаю скользяк парафином по Вашему желанию.
Далее описание из интернета:
"Oxygen Proton отличная слаломная доска как для начинающих райдеров, так и для людей со стажем катания.
Очень живучая. Лучший вариант цена-качество.
Доска практически неубиваемая.
Жёсткость на уровне, держит на льду, не "выплёвывает" из поворотов, придаёт ускорение, прощает ошибки.
Оксиджен 2008 года (черно-золотой) интересен тем, что в нем впервые применен титанал. За счет чего доска стала комфортней, легче, тоньше, прочнее и долговечней. До этого доски Оксиджен были без титанала, но все равно очень хороши. Оксиджен – доски не массового производства как F2, поэтому использовались в основном спортсменами."
За доску прошу 15 т.р. Торг уместен. Отправлю в регионы.
Proton_specs_400.jpg
Характеристики досок Oxygen
DSC_0923-2-2.jpg
Топшит
Proton TT_Base_70I.jpg
База (фото с интернета)
DSC_0927-2.jpg
Повреждение на топшите
DSC_0929-2.jpg
Повреждение на топшите
DSC_0932-2.jpg
Кант
DSC_0934-2.jpg
Скользяк

safe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Продам титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

Сообщение safe » 05 янв 2016, 14:57

В продаже!

safe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Продам титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

Сообщение safe » 08 фев 2016, 14:05

Ап! 13 т.р.

sweet_bear
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:35
Откуда: Екатеринбург-Новосибирск

Re: Продам титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

Сообщение sweet_bear » 17 фев 2016, 11:53

На вес 120 кг нормально будет? Просто недавно катал похожего протона только слаломку 156 ростовки, самое то было).судя по таблице эта доска для той же весовой вилки

Чёрный райдер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 02:38
Откуда: Россия

Re: Продам титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

Сообщение Чёрный райдер » 17 фев 2016, 23:15

sweet_bear писал(а):На вес 120 кг нормально будет? Просто недавно катал похожего протона только слаломку 156 ростовки, самое то было).судя по таблице эта доска для той же весовой вилки
Это тоже слаломка, у меня такой же ГС(178), она мягкая, даже под мои новичковые навыки и 65кг веса. Старые деревянные протоны были значительно жёстче.

Вопрос по кемберу: у неё такой же маленький кембер (~5мм) как и у ГС версии? Как она по характеру?

safe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Продам титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

Сообщение safe » 24 фев 2016, 13:49

Доска мне показалось очень жёсткой, "деревянной" под мои 60 кг веса. Катаю на жестком третий сезон. Oxygen была первой слаломной доской. По ощущениям, я не могу ее толком прогнуть в поворотах. Перешёл на f2 зилберфил 172 - она куда мягче.
Кембер измерю позже. По характеру - ошибки прощает, тяжело отзывчивая :). Думаю, из-за маленького веса и недостатка опыта я не раскрыл весь потенциал доски. Ждет нового хозяина.
Прошу прощения за долгий ответ. Для оперативной связи лучше использовать личные сообщения или телефон: 89625769409.

safe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Продам титанальную слаломку "Oxygen proton TT SL 160"

Сообщение safe » 09 мар 2016, 00:14

Доска продана. Всем спасибо :)

Закрыто

Вернуться в «Зимняя барахолка»