Слава - памп.

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Слава Снежур
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:30
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Слава - памп.

Сообщение Слава Снежур » 28 мар 2011, 12:00

Андрей, ты прав. Так удобнее чем через пм :)

Имею огромное желанию научиться пампу на сноуборде. Почему именно пампу ?
Все просто, мои условия катания не позволяют катать евро. У нас совсем нет ровных и более-менее широких горок. Все трассы имеют неприятный (особенно для новичка) рельеф, который очень мешает катанию. Также у нас очень любят лыжников и разрешают им ставить вешки почти на всех трассах. В результате все трассы кроме самой пологой почти всегда утыканы вешками.
Для таких условий катания, по моему мнению, больше всего подходит памп, ну и бомер, без которого как я понял не быть пампу :)

На данный момент у меня одна доска, котороя явно не подходит для пампа - сворд 175м :secret:
К следующему сезону подберу что-нибудь другое, ну а пока хотелось бы начать делать первые шаги используя сворд.

В активе у меня сезон наката евро в высокой стойке, ну и неустающие ноги, надеюсь они мне хоть тут помогут :smile:

п.с. первое задание я снял на видео, только вот как и куда его выкладывать ? С разделом то все ясно, а вот куда заливать ? Подскажите, люди добрые.

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Слава - памп.

Сообщение Dron » 28 мар 2011, 13:14

Отлично, Слава.
Видео можно либо на YouTube (я не смотрю видео покадрово), но лучше поставь себе Dropbox (http://www.dropbox.com) там есть папка Public из нее можно прямые ссылки на файлы давать. Бесплатный объем 2ГБ, для учебы хватит.
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Ответить

Вернуться в «Приёмная»