Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в топку

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:08
Откуда: Москва

Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в топку

Сообщение Странник » 20 янв 2012, 00:11

Андрей, добрый вечер!
Зовут меня Сергей. Обитаю в Москве. Предыдущие пять сезонов учился карвить на мягком (BX доски). Потихоньку зрел для перехода на жесткое. Уж не знаю, сколько бы это продолжалось, но благодаря забавно-невероятному стечению обстоятельств, неожиданно стал обладателем жесткого комплекта (с выбором которого мне очень помогла софорумчанка Sirin, за что ей большое спасибо!). Сегодня было, что называется, боевое крещение. Мои сползания, иначе не назовешь, со склона, напомнили знакомство с мягкой доской и заметно поубавили самоуверенность. Тем не менее, спустя пару часов удалось криво-косо, но все таки доску оседлать. Вот тут-то меня и поджидало прозрение, что все предыдущее катание было сродни употреблению безалкогольного пива в компании резиновой женщины. Вроде все по теме, но что-то нетак :smile: Я и мягкой доской был одержим, а после понимания, на сколько расширяет горизонты карвинга жесткий экип, боюсь покой потерян безвозвратно :smile: Посему обращаюсь к вам с просьбой зачислить меня в коллектив ваших учеников. Видео моего катания пока нет, но в ближайшие дни я с этим что-нибудь придумаю. Не могу сказать, что склоняюсь к определенному стилю. Просто хочется стабильно, надежно и красиво карвить по любым склонам.
С наилучшими пожеланиями.

Аватара пользователя
Sirin
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в то

Сообщение Sirin » 20 янв 2012, 07:59

а Дрон в соро не катается нынче))) к нему в волен надо ехать)))мы завтра в соро постараемся к открытию. камера есть- если пальцы не отморожу- сниму
софорумчанка.. блин.. меня так еще не обзывали))))

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в то

Сообщение Dron » 20 янв 2012, 11:30

Привет, Сергей!
Присоединяйся!..
В группу добавил, можешь читать и писать в специальных разделах.
Мы тут все учимся понемногу и друг другу чем можем помогаем. Если будешь держаться поблизости от софорумчанки Sirin, без видео, я думаю, не останешься... :mosking:
Я действительно катаюсь в Волене, заезжай как-нибудь, познакомимся. :yes:
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Аватара пользователя
Sirin
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в то

Сообщение Sirin » 20 янв 2012, 11:35

Dron писал(а):Если будешь держаться поблизости от софорумчанки Sirin, без видео, я думаю, не останешься...
во во
единственный толк от меня :smile:

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:08
Откуда: Москва

Re: Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в то

Сообщение Странник » 20 янв 2012, 12:01

Андрей, спасибо за предложение, обязательно подъеду в Волен для знакомства и перенятия опыта.
Ирин, привет. Не скромничай :acute: , твои рекомендации по снараге оказали мне неоценимую помощь. Спасибо за предложение в операторской помощи. Очень постараюсь в субботу быть в Соро, камеру то же привезу. Просто нужно решить ряд организационных вопросов для осуществления этрого. Кстати, подскажи, в Соро есть детская игровая комната, по типу Сорочановской. Может получится так, что не с кем будет оставить мою маленькую бандитку :smile:

Аватара пользователя
Sirin
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в то

Сообщение Sirin » 20 янв 2012, 13:22

Странник писал(а): в Соро есть детская игровая комната, по типу Сорочановской
туплю :shok:

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:08
Откуда: Москва

Re: Итог первого дня на жестком - 5 летний опыт мягкого в то

Сообщение Странник » 20 янв 2012, 13:26

Сорри, эт я туплю :dont_know: По типу степановской, которая у них на втором этаже.

Ответить

Вернуться в «Приёмная»