Красная Глинка

Планирование совместных тренировок и покатушек

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Красная Глинка

Сообщение au » 20 мар 2012, 16:25

f@ntom писал(а):Есть конечно другой вариант - закрыть тему, ущемив тем самым права учеников из Самарского региона.
пока сюда не пришла Оля, самарские ученики даже и не подозревали, что у них есть какие-то права :laugh1:

Аватара пользователя
f@ntom
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
Откуда: Тольятти

Re: Красная Глинка

Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 16:38

...грубо
PULVIS ET UMBRA SUMUS

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Красная Глинка

Сообщение au » 20 мар 2012, 16:41

не хотел никого обидеть
но видишь как получается, как только появилась девочка, сразу всё организовалось :)

Jess
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:04
Откуда: 25/54/63/54

Re: Красная Глинка

Сообщение Jess » 20 мар 2012, 16:42

Фермер писал(а):А что его (топшит) жалеть-то? На скорость не влияет, остаточную стоимость доски тоже определяет в самой наименьшей мере. Нехай, топчуть! ,) Зато есть возможность технично просочиться группой, что удобно.
Чичаз, ага!!! :diablo: Щазззз я им дам топтаться по карбоновому топшиту кастомной доски!!! :nea:
Вот смотри (я уже однажды так отвечала одному герою в Приморье), например, у тебя весь кузов машины будет в царапинах, вмятинах... Тебе приятно на такой машине ездить? Или, например, купишь ли ты такую машину, если у нее с двигателеи и ходовкой все ок? Лично я - нет.
Да и мне никто не мешает (как я и делаю) выщелкиваться полностью и вщелкиваться уже перед бугулем :yes: Да и просачиваться в очереди так намного эффективнее, нежели всю доску еще и пропихивать :secret:
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! :)

Аватара пользователя
f@ntom
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
Откуда: Тольятти

Re: Красная Глинка

Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 16:48

au писал(а):не хотел никого обидеть
но видишь как получается, как только появилась девочка, сразу всё организовалось :)
не обидел.
взаимосвязи не вижу, а вот то что нас действительно становиться больше - факт налицо... и не совсем это Ольгина заслуга (Оля, без обид)... просто как правило "жестких" всегда и везде меньшинство и сей факт заставляет сплачиваться потому как основную массу сотавляют не глыжники-спортсмены, и не мягкие с высоким уровнем катания и интеллекта, а ломы, ощущающие себя бронепоездами....
PULVIS ET UMBRA SUMUS

Слава Снежур
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:30
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Красная Глинка

Сообщение Слава Снежур » 20 мар 2012, 16:58

Фермер писал(а):
au писал(а):
Фермер писал(а):Но.4 - собственно, "Север" (гроза начинающих со всеми плюшками: честные 30 градусов, если держаться вдоль подъемника, контруклон с бруствером вместо выката. Катит на "красную", если в буграх и вполне карвлябельна, если не бугры/лед и если закрывать дуги. Г-г-главное н-н-не б-б-б-ояться. )
что это у вас за самарский Зинал? :) длинная?
Заявленная длина по-моему 600, но из них около 150-200 очень пологие, потом сразу полка и примерно 400 м собственно самой трассы с равномерным хорошим уклоном. 9о есть на Зинал не катит, скорее на овраг! :dont_know:

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
т.е 400 метров уклона - 30 градусов ?
30 сами намеряли или на сайте глц написано ? А то у нас до 32 аж написано :mosking:

Jess
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:04
Откуда: 25/54/63/54

Re: Красная Глинка

Сообщение Jess » 20 мар 2012, 17:19

au писал(а):не хотел никого обидеть
но видишь как получается, как только появилась девочка, сразу всё организовалось :)
Это закон природы - там где девочка, там начинают появляться мальчики :girl_haha:
Дим, я на тебя совсем не обижаюсь :acute: На самом деле это, опять же, закон природы - один вид старается сбиться в стаю :lol: так легче побеждать других и защитить себя :laugh1:
Последний раз редактировалось Jess 20 мар 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! :)

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Красная Глинка

Сообщение au » 20 мар 2012, 17:39

Jess писал(а):На самом деле это, опять же, закон природы - один вид старается сбиться в стаю :lol: так легче побеждать других и защитить себя :laugh1:
отлично! общаться друг с другом хотя бы начнут :)

Аватара пользователя
f@ntom
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
Откуда: Тольятти

Re: Красная Глинка

Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 17:48

au писал(а):
Jess писал(а):На самом деле это, опять же, закон природы - один вид старается сбиться в стаю :lol: так легче побеждать других и защитить себя :laugh1:
отлично! общаться друг с другом хотя бы начнут :)
а мы и не прекращали)
PULVIS ET UMBRA SUMUS

Фермер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:33
Откуда: Москва/Париж/Самара

Re: Красная Глинка

Сообщение Фермер » 20 мар 2012, 17:53

2 au: Пора тему выпиливать. В ней флудят даже не самарские! Лучше тему оставить, а нутро выпилить.)
2 Слава: У нас комплекс не сообщает крутизну склонов. Не с кем ей меряться - конкурентов поблизости нет.
2 Jess: Аналогия машины и доски сомнительна. Я на доске в театр не езжу, а машины на которых гоняются на любительском уровне.... ну в общем там многое держится исключительно на синей изоленте.
crouch, touch, pause...engage

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: Красная Глинка

Сообщение Fischermann » 20 мар 2012, 17:55

au писал(а):
f@ntom писал(а):Есть конечно другой вариант - закрыть тему, ущемив тем самым права учеников из Самарского региона.
пока сюда не пришла Оля, самарские ученики даже и не подозревали, что у них есть какие-то права :laugh1:
Тема реальная, приближенная к суровым будням :popcorm2: .
    Доску в толпе очереди на подьемник лучше снимать . Держа в руках, что в европах, что здесь, в фатерландии . Какое там, таку тему выпиливать . Как взвешенно и продуманно :
    Jess писал(а):
    Фермер писал(а):А что его (топшит) жалеть-то? На скорость не влияет, остаточную стоимость доски тоже определяет в самой наименьшей мере. Нехай, топчуть! ,) Зато есть возможность технично просочиться группой, что удобно.
    Чичаз, ага!!! :diablo: Щазззз я им дам топтаться по карбоновому топшиту кастомной доски!!! :nea:
    Вот смотри (я уже однажды так отвечала одному герою в Приморье), например, у тебя весь кузов машины будет в царапинах, вмятинах... Тебе приятно на такой машине ездить? Или, например, купишь ли ты такую машину, если у нее с двигателеи и ходовкой все ок? Лично я - нет.
    Да и мне никто не мешает (как я и делаю) выщелкиваться полностью и вщелкиваться уже перед бугулем :yes: Да и просачиваться в очереди так намного эффективнее, нежели всю доску еще и пропихивать :secret:
    Не будешь же каждому в ней, очереди обьяснять стоимость своей дозки :smile: .
    Последний раз редактировалось Fischermann 20 мар 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    au
    Сообщения: 10885
    Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
    Откуда: Первопрестольная
    Контактная информация:

    Re: Красная Глинка

    Сообщение au » 20 мар 2012, 17:58

    Фермер писал(а):2 au: Пора тему выпиливать. В ней флудят даже не самарские! Лучше тему оставить, а нутро выпилить.)
    я даже не знаю, с чего начать...
    пусть будет как есть - "самарский клуб" :)

    Аватара пользователя
    f@ntom
    Сообщения: 648
    Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
    Откуда: Тольятти

    Re: Красная Глинка

    Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 17:59

    Fischermann писал(а):
    au писал(а):
    f@ntom писал(а):Есть конечно другой вариант - закрыть тему, ущемив тем самым права учеников из Самарского региона.
    пока сюда не пришла Оля, самарские ученики даже и не подозревали, что у них есть какие-то права :laugh1:
    Тема реальная, приближенная к суровым будням :popcorm2: .
      Доску в толпе очереди на подьемник лучше снимать . Держа в руках, что в европах, что здесь, в фатерландии . Не будешь же каждому в ней, очереди обьяснять стоимость своей дозки :smile: .
      Там, у них ( ну в общем там - не у нас) запрещено проходить турникет с доской в руках.
      PULVIS ET UMBRA SUMUS

      Аватара пользователя
      f@ntom
      Сообщения: 648
      Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
      Откуда: Тольятти

      Re: Красная Глинка

      Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 18:01

      au писал(а):
      Фермер писал(а):2 au: Пора тему выпиливать. В ней флудят даже не самарские! Лучше тему оставить, а нутро выпилить.)
      я даже не знаю, с чего начать...
      бусть будет как есть - "самарский клуб" :)
      Начни с главного - чистый лист бумаги... или страницы. Все скажут спасибо.

      Кстати, други - в выхи все так же в силе, в 9-00 "восток"???
      PULVIS ET UMBRA SUMUS

      Fischermann
      Сообщения: 3735
      Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
      Откуда: Москва

      Re: Красная Глинка

      Сообщение Fischermann » 20 мар 2012, 18:04

      f@ntom писал(а):Там, у них ( ну в общем там - не у нас) запрещено проходить турникет с доской в руках.
      В снежкоме тоже запрещено, а толку, насколько это правило применяемо/реализуемо :acute:? Ездили и ездят, с досками в руках .
      Последний раз редактировалось Fischermann 20 мар 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

      Аватара пользователя
      f@ntom
      Сообщения: 648
      Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
      Откуда: Тольятти

      Re: Красная Глинка

      Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 18:04

      Фермер писал(а):ну в общем там многое держится исключительно на синей изоленте.
      хорошо сказал.... про изоленту....
      PULVIS ET UMBRA SUMUS

      Аватара пользователя
      f@ntom
      Сообщения: 648
      Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
      Откуда: Тольятти

      Re: Красная Глинка

      Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 18:04

      Fischermann писал(а):
      f@ntom писал(а):Там, у них ( ну в общем там - не у нас) запрещено проходить турникет с доской в руках.
      В снежкоме тоже запрещено, а толку, насколько это правило применяемо/реализуемо :acute:? Ездили и ездят, с доками в руках .
      Был в Андорре - не пустили на посадку
      PULVIS ET UMBRA SUMUS

      Фермер
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:33
      Откуда: Москва/Париж/Самара

      Re: Красная Глинка

      Сообщение Фермер » 20 мар 2012, 18:08

      f@ntom писал(а):
      au писал(а):
      Фермер писал(а):2 au: Пора тему выпиливать. В ней флудят даже не самарские! Лучше тему оставить, а нутро выпилить.)
      я даже не знаю, с чего начать...
      бусть будет как есть - "самарский клуб" :)
      Начни с главного - чистый лист бумаги... или страницы. Все скажут спасибо.

      Кстати, други - в выхи все так же в силе, в 9-00 "восток"???
      Я буду в вск.-100%, сбт.-50%.
      crouch, touch, pause...engage

      Аватара пользователя
      f@ntom
      Сообщения: 648
      Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:02
      Откуда: Тольятти

      Re: Красная Глинка

      Сообщение f@ntom » 20 мар 2012, 18:16

      Фермер писал(а):
      Я буду в вск.-100%, сбт.-50%.
      отлично. суббота не мой день)
      PULVIS ET UMBRA SUMUS

      Аватара пользователя
      Zeppelin
      Сообщения: 3018
      Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:29
      Откуда: Санкт-Петербург
      Контактная информация:

      Re: Красная Глинка

      Сообщение Zeppelin » 20 мар 2012, 18:19

      f@ntom писал(а):Был в Андорре - не пустили на посадку
      на креселку? посадка на гондолы только с лыжами-досками в руках.
      Теория нужна тем, кто готов думать, а не запоминать.

      Ответить

      Вернуться в «Место встречи изменить нельзя :)»