Боровской курган

Планирование совместных тренировок и покатушек

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:21
Откуда: Novosibirsk - уже Москва)
Контактная информация:

Re: Москва, Снежком

Сообщение Tigra » 02 дек 2012, 14:27

Nuta писал(а): дада)) пожалуйста

Только шашлык, начиная ~ с 20-х чисел января, когда я вернусь из больших гор и до конца сезона.
после Ежовой - я зааааа :smile:

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Москва, Снежком

Сообщение Nuta » 02 дек 2012, 14:41

Тигра, жду! Хочу, чтобы наши жесткие девочки и мальчики с Боркургана сами увидели, как можно красиво и зажигательно кататься и прыгать на доске :smile:

[ Post made via iPad ] Изображение
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

COACH
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:18
Откуда: Moscow

Re: Москва, Снежком

Сообщение COACH » 02 дек 2012, 14:49

Nuta писал(а): ....чтобы наши жесткие девочки и мальчики с Боркургана сами увидели, как можно красиво и зажигательно кататься и прыгать на доске :smile:
А что, Ваня и Аля плохо катят, не зажигательно?!
С уважением,
Макс Петров

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Москва, Снежком

Сообщение Nuta » 02 дек 2012, 14:56

COACH писал(а):
Nuta писал(а): ....чтобы наши жесткие девочки и мальчики с Боркургана сами увидели, как можно красиво и зажигательно кататься и прыгать на доске :smile:
А что, Ваня и Аля плохо катят, не зажигательно?!
Нет, я так не сказала, мне ОЧЕНЬ нравится, у них просто свой путь и они не хотят быть чьей-то точной копией. В этом мы разные))) С другой стороны, они очень интересуются другими стилями и смогут по достоинству оценить Наташино катание.

Ну и, у нас только Иван и Аля :smile: Семья жестких выросла, не умещаемся уже в их инструкторской.

[ Post made via iPad ] Изображение
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: Москва, Снежком

Сообщение Fischermann » 02 дек 2012, 15:23

Nuta писал(а):
COACH писал(а):
Nuta писал(а): ....чтобы наши жесткие девочки и мальчики с Боркургана сами увидели, как можно красиво и зажигательно кататься и прыгать на доске :smile:
А что, Ваня и Аля плохо катят, не зажигательно?!
Нет, я так не сказала, мне ОЧЕНЬ нравится, у них просто свой путь и они не хотят быть чьей-то точной копией. В этом мы разные))) С другой стороны, они очень интересуются другими стилями и смогут по достоинству оценить Наташино катание.

Ну и, у нас только Иван и Аля :smile: Семья жестких выросла, не умещаемся уже в их инструкторской.

[ Post made via iPad ] Изображение
Иван, он реально жесткий . Сам и со второй половиной вваливает/жгет :smile:. Дозку не поменял, у него и супруги были F2 :smile:.

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Москва, Снежком

Сообщение Nuta » 02 дек 2012, 15:37

Иван, он реально жесткий . Сам и со второй половиной вваливает/жгет . Дозку не поменял, у него и супруги были F2 .
Иван зафанател трассой после учебы у Макса Петрова, а половина пока без учебы - дети, но всех девочек на наших домашних соревнованиях делает.

[ Post made via iPad ] Изображение
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Москва, Снежком

Сообщение Yura Z » 02 дек 2012, 17:53

Nuta писал(а):а теперь и жестким идет навстречу - в прошлом году договаривались, приезжали на час раньше начала работы подъемников, выходил мужичок в телогрейке, запускал нам канатку.
Если вовремя не спохватятся роста популяции жестких - мужичка утренние лыжники вздернут на рею. :)
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Боровской курган

Сообщение Старикашка » 02 дек 2012, 18:02

Нда, канавокапатели конечно мужика подведут ;-) Но ничего, есть же ещё и памп.

Давайте уже назначайте день, только не в Крещение. И можно провести тусняк, с конкурсом "проезд под планкой"

Sauerkraut кто нибуть умеет делать?

Аватара пользователя
Zeppelin
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Боровской курган

Сообщение Zeppelin » 02 дек 2012, 18:08

Квасить или тушить?

Аля с Иваном планируют быть в Трисиле с 6го
Теория нужна тем, кто готов думать, а не запоминать.

Аватара пользователя
Zeppelin
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Москва, Снежком

Сообщение Zeppelin » 02 дек 2012, 18:25

Anton писал(а):Кому надо - могу прислать на мэйл 1 купон (Groupon), действует завтра последний день.
Вроде как неиспользованные можно конвертировать в другие купоны...
Теория нужна тем, кто готов думать, а не запоминать.

Старикашка
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
Откуда: MOW

Re: Боровской курган

Сообщение Старикашка » 02 дек 2012, 18:49

Zeppelin писал(а):Квасить или тушить?
Тушить ;-)

Аватара пользователя
Zeppelin
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Боровской курган

Сообщение Zeppelin » 02 дек 2012, 19:15

Результат в основном от качества ква капусты зависит. Если брать капусту нормальной долгой закваски всё хорошо. Если "салатную" быструю залитую уксусом то все не очень хорошо.

Австрийский специалитет- темное тыквенное масло из Штирии - придаст капусте неповторимый аромат. И еще чайную ложку Stroh.
Теория нужна тем, кто готов думать, а не запоминать.

Nuta
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
Откуда: Малаховка
Контактная информация:

Re: Москва, Снежком

Сообщение Nuta » 02 дек 2012, 23:26

Z писал(а):
Nuta писал(а):а теперь и жестким идет навстречу - в прошлом году договаривались, приезжали на час раньше начала работы подъемников, выходил мужичок в телогрейке, запускал нам канатку.
Если вовремя не спохватятся роста популяции жестких - мужичка утренние лыжники вздернут на рею. :)
Пока амнинистрация и канатчики только ноют, что Звезда забирает себе большую часть потенциальных клиентов - у соседей аншлаг вечерами и в выходные, а наши маловато зарабатывают даже в праздники. Пока так будет - всем, кто приехал будут рады.

[ Post made via iPad ] Изображение
- И как Вы докатились до такой жизни?
-Я люблю кататься...

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: Москва, Снежком

Сообщение Fischermann » 03 дек 2012, 01:01

Nuta писал(а):но если реально смотреть, мы в жопе мира находимся сейчас из-за глобального ремонта Новорязанского шоссе, мы отрезаны от Москвы, днем всегда пробка. Поэтому москвичи к нам в меньшей степени приезжают.

[ Post made via iPad ] Изображение
Анна ! Улыбнись :smile: :bye: .
    Бог с ними, пробками . Зато позитив и гора под боком .
      Кстати, ее ТТХ . Длина и перепад . Явно сорочаны южнее Мск :popcorm2: .

      Nuta
      Сообщения: 2989
      Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
      Откуда: Малаховка
      Контактная информация:

      Re: Москва, Снежком

      Сообщение Nuta » 03 дек 2012, 07:12

      Fischermann писал(а):
      Nuta писал(а):но если реально смотреть, мы в жопе мира находимся сейчас из-за глобального ремонта Новорязанского шоссе, мы отрезаны от Москвы, днем всегда пробка. Поэтому москвичи к нам в меньшей степени приезжают.

      [ Post made via iPad ] Изображение
      Анна ! Улыбнись :smile: :bye: .
        Бог с ними, пробками . Зато позитив и гора под боком .
          Кстати, ее ТТХ . Длина и перепад . Явно сорочаны южнее Мск :popcorm2: .
          :smile: Улыбаемся и машем :smile:

          Длина ~320 м, перепад заявлен 65 м, но есть сомнения, что малость завышено.

          [ Post made via iPad ] Изображение
          - И как Вы докатились до такой жизни?
          -Я люблю кататься...

          Аватара пользователя
          Fripp
          Сообщения: 28
          Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:20
          Откуда: Раменское, Московская обл.
          Контактная информация:

          Re: Боровской курган

          Сообщение Fripp » 03 дек 2012, 14:49

          Ну все, не могу терпеть...
          Какие Сорочаны... о чем вы, какое вкладывание денег в боркурган.... наверное на новый дырокол для скипасов если только....
          Нечего там ловить. Гора для спортивного катания либо на лыжах, либо для мочилова на доске открытыми дугами.
          Выглядит она следующим образом - кривой разгонный пупок, с которого по прямой вылетаешь на пологий стол, и по нему тоже едешь по прямой чтобы скорость не потерять. Дальше начинается метров 150 склона который проезжаешь в 3 дуги. Все.
          Из дополнительных удовольствий бэби лифт, хреновая дорога на которой бывает такой лед что машины заехать на небольшую горку на могут, и грязища весной.

          Простите, земляки.

          Nuta
          Сообщения: 2989
          Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
          Откуда: Малаховка
          Контактная информация:

          Re: Боровской курган

          Сообщение Nuta » 03 дек 2012, 15:12

          :yes: Я никого не призываю променять Сорочаны на Боркурган. Катайтесь где катаетесь, нам будет свободнее и душевнее у себя дома. Зову в гости только друзей по Вельвету.
          - И как Вы докатились до такой жизни?
          -Я люблю кататься...

          Старикашка
          Сообщения: 2782
          Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:04
          Откуда: MOW

          Re: Боровской курган

          Сообщение Старикашка » 03 дек 2012, 16:59

          Fripp писал(а):Ну все, не могу терпеть...
          Какие Сорочаны... о чем вы, какое вкладывание денег в боркурган.... наверное на новый дырокол для скипасов если только....
          Нечего там ловить. Гора для спортивного катания либо на лыжах, либо для мочилова на доске открытыми дугами.
          Выглядит она следующим образом - кривой разгонный пупок, с которого по прямой вылетаешь на пологий стол, и по нему тоже едешь по прямой чтобы скорость не потерять. Дальше начинается метров 150 склона который проезжаешь в 3 дуги. Все.
          Из дополнительных удовольствий бэби лифт, хреновая дорога на которой бывает такой лед что машины заехать на небольшую горку на могут, и грязища весной.

          Простите, земляки.
          Токсическое мышление некоторых жителей окрестностей этой горки не является достаточным поводом, чтобы отказываться от весёлого тусняка. Вот моя тренировочная горка, на которой я в сезон все выхи с видеофиксацией провёл. Похоже на вашу? Можно сказать лучшее время своей жизни на этом пупыре провёл ;-)))




          Fischermann
          Сообщения: 3735
          Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
          Откуда: Москва

          Re: Боровской курган

          Сообщение Fischermann » 03 дек 2012, 17:47

          Fripp писал(а):Ну все, не могу терпеть...
          Какие Сорочаны... о чем вы, какое вкладывание денег в боркурган.... наверное на новый дырокол для скипасов если только....
          Нечего там ловить. Гора для спортивного катания либо на лыжах, либо для мочилова на доске открытыми дугами.
          Выглядит она следующим образом - кривой разгонный пупок, с которого по прямой вылетаешь на пологий стол, и по нему тоже едешь по прямой чтобы скорость не потерять. Дальше начинается метров 150 склона который проезжаешь в 3 дуги. Все.
          Из дополнительных удовольствий бэби лифт, хреновая дорога на которой бывает такой лед что машины заехать на небольшую горку на могут, и грязища весной.

          Простите, земляки.
          Так пессимистично . Впору вообще не кататься :popcorm2: .
            За какие 10-15 сезонов в плане катания в мск области все так изменилось . В лучшую сторону . Живя в люберцах в соро не наездишься . Далеко и не под боком .
              Были времена, когда бордеров гоняли со склонов :smile: .

              Nuta
              Сообщения: 2989
              Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:44
              Откуда: Малаховка
              Контактная информация:

              Re: Боровской курган

              Сообщение Nuta » 03 дек 2012, 19:01

              Старикашка писал(а):
              Fripp писал(а):Ну все, не могу терпеть...
              Какие Сорочаны... о чем вы, какое вкладывание денег в боркурган.... наверное на новый дырокол для скипасов если только....
              Нечего там ловить. Гора для спортивного катания либо на лыжах, либо для мочилова на доске открытыми дугами.
              Выглядит она следующим образом - кривой разгонный пупок, с которого по прямой вылетаешь на пологий стол, и по нему тоже едешь по прямой чтобы скорость не потерять. Дальше начинается метров 150 склона который проезжаешь в 3 дуги. Все.
              Из дополнительных удовольствий бэби лифт, хреновая дорога на которой бывает такой лед что машины заехать на небольшую горку на могут, и грязища весной.

              Простите, земляки.
              Токсическое мышление некоторых жителей окрестностей этой горки не является достаточным поводом, чтобы отказываться от весёлого тусняка. Вот моя тренировочная горка, на которой я в сезон все выхи с видеофиксацией провёл. Похоже на вашу? Можно сказать лучшее время своей жизни на этом пупыре провёл ;-)))
              Похожа)) Боркурган, возможно, подлиннее будет. И крутизны склона мне даже много, если учесть стаж катания на доске - 2й сезон.

              Зато практически каждый день после работы прыг в машину и (без пробок!) через 20 минут здесь, в выходные тоже.
              А в инструкторской порядка 40 видеозаписей моего катания за сезон.
              Поэтому это место мне тоже очень дорого, не смотря на все фи. :acute:

              А до Сорочан из Раменского пилить :shok: , могу только посочувствовать. Я ближе живу, и то в Снежком выбиралась пару раз в неделю. Убиться тапком, чем жизнь проводить в пробках.
              - И как Вы докатились до такой жизни?
              -Я люблю кататься...

              Ответить

              Вернуться в «Место встречи изменить нельзя :)»