Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

обсуждение общих технических принципов карвинга

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Закрыто
Аватара пользователя
Wall
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение Wall » 19 апр 2016, 10:20

Fischermann писал(а):раскабильские кролики
росгобельские кролики
Последний раз редактировалось Wall 19 апр 2016, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
it's time to train.

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение SveshnickoFF » 19 апр 2016, 10:22

Fischermann писал(а):Скоро на седьмую серию пойдем, тьфу, на седьмую страницу темы ! Как с продолжением звездных войн... сказка, в которую хочется верить... только там она более универсальная и для всех возрастов...

а видео всё нет)))) Атомный Ваня ждёт, давай-ка, не расстраивай моего фаната))))
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

am
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:12
Откуда: Москва

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение am » 19 апр 2016, 10:52

serg19 писал(а):
am писал(а):
В рамках детей постулат совсем ошибочный, главное что бы тренер был правильный + создать условия, результат обязательно будет существенно быстрее нежели ... Года
В случае с детьми правильно выбрать тренера, будь то родитель или сторонний человек, крайне важно.

Ошибка с выбором тренера для ребенка чревата такими же последствиями, когда тренер начинает больше заботиться о комфорте и поднятии самоуверенности ребенка в ущерб технике и способности переносить нагрузки, тяжесть и лишения тренировок. Тем самым создается ложный базис, который вызывает надлом у ребенка, когда он сталкивается с реальностью в виде соревнований или сравнения себя в группе таких же детей и оказывается что он далеко не само совершенстао, как внушал ему тренер.
ровно о том же и писал ++

Аватара пользователя
P@ve1
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 15:29
Откуда: Неризиновая
Контактная информация:

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение P@ve1 » 19 апр 2016, 10:57

SveshnickoFF писал(а):а видео всё нет)))) Атомный Ваня ждёт, давай-ка, не расстраивай моего фаната))))
Да я вот тоже жду :)
Последний раз редактировалось P@ve1 19 апр 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение SveshnickoFF » 19 апр 2016, 11:01

Давайте ждать вместе)))))))))))))))
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

am
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:12
Откуда: Москва

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение am » 19 апр 2016, 11:03

Я видел в Шуколово, не снимал)

koushe
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:18
Откуда: Moscow

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение koushe » 19 апр 2016, 11:03

пора сменить название темы :crazy:

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение FRIDAY » 19 апр 2016, 11:23

koushe писал(а):пора сменить название темы :crazy:
Горнопляжная анимация.
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

Сообщение Fischermann » 19 апр 2016, 14:31

Wall писал(а):
Fischermann писал(а):раскабильские кролики
росгобельские кролики
    Красиво-- с момента выхода хоббита от пи джея первый форумчанин написал, как правильно пишется :lol: ! Сколько времени прошло этой подписи в моем профиле, не год и не два (первый из кинотрилогии, где и прозвучала крылатая фраза, вышел 19.12.2012-го, аккурат был на премьере) -- больше, заметил... тест прошел нормально :popcorm2: !

    Fischermann
    Сообщения: 3735
    Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
    Откуда: Москва

    Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

    Сообщение Fischermann » 19 апр 2016, 14:45

    SveshnickoFF писал(а):
    Fischermann писал(а):Скоро на седьмую серию пойдем, тьфу, на седьмую страницу темы ! Как с продолжением звездных войн... сказка, в которую хочется верить... только там она более универсальная и для всех возрастов...

    а видео всё нет)))) Атомный Ваня ждёт, давай-ка, не расстраивай моего фаната))))
      Странный выбор, отвечать за кого-то :popcorm2: :lol: !
        Не знаю с какой стороны к лыже подойти, как ее ногами держать :search: !

        Kir
        Сообщения: 370
        Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:51
        Откуда: Tvercity

        Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

        Сообщение Kir » 19 апр 2016, 22:08

        Все с ним общались, но никто его не видел (если видел, не снимал).

        Аватара пользователя
        Атомный Иван
        Сообщения: 677
        Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:26
        Откуда: Владивосток

        Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

        Сообщение Атомный Иван » 20 апр 2016, 04:27

        Да я думаю он хорошо катется, так как катание понимает, судя по тому, что пишет на форуме.

        Kosyachenko Ilya
        Сообщения: 15
        Зарегистрирован: 16 апр 2016, 04:28
        Откуда: Владивосток

        Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

        Сообщение Kosyachenko Ilya » 20 апр 2016, 06:11

        serg19 писал(а):
        P@ve1 писал(а):Я вполне понимаю людей, которые действительно контактировали с человеком и делится мнением, основанным на практике.

        Но вот тех, кто начинает заплёвывать человека на основе поверхностного анализа информации и слухов, и строят самими же додуманные теории - как Вас понять?
        Про поддакивающую толпу вообще молчу.
        Для чего это? Чтоб себя лучше почувствовать на фоне заплеванного?

        Чтоб не поняли неверно - это к администрации сайта не относится. Тут все предельно корректно было.

        Заплевывания человека никакого не было

        Теории никто не строит

        С определенным жизненным опытом можно сразу почуствовать нестыковки, если инструктор, вставший на жесткое год назад начинает преподавать и выкладывает рекламу своей методики, в которой часто встречаются термины никак не соотносящиеся с обучением, но призванные сделать эту методику "нашумевшей" типа энергетических шаров и силы джедая, плюс реальные случаи из его практики описанные здесь и в личке, то становится понятно, что реального результата не будет.

        Если кто верит в эту методику - ок, никто не против.
        Нельзя запретить человеку верить.
        Главное потом достойно принять результат, который получится в результате этой веры

        П.с. про обучение его на мягкой доске это не относится. Мало сведений. Я не знаю.Может он хорошо обучает на мягкой. Допускаю , что он хороший человек. Допускаю, что он умеет найти подход к обучению, который доставит ученику удовольствие от обучения.
        Вы же сами пишите про энергетические шары и силу джедая, но это не мои слова ;-) я учу немного другим вещам. По факту, я не могу из здесь присутствующих кого-то назвать, кто имел бы картинку того чему учу. Иван- на все попытки что-то объяснить была получена тишина, вся информация получалась через призму, смысл слушать, Оля- тоже только поверхностные слухи (реальное общение было крайне сжатым и не касалось методики). Я не понимаю, чего их так цепляет? Клиентов привожу себе сугубо со стороны же ж. ;-)


        Вопрос. Если вам это действительно не интересно, то зачем вы заводите это общение? Если же Всё -таки хотите понять чему я учу, то форум наполненный поверхностными сплетнями уведёт вас только в противоположную сторону :-) Только общение вживую, с предварительным отключением своих догматов может дать результат. При желание- оно состоится...

        Мир всем, я удаляюсь :-))))

        koushe
        Сообщения: 420
        Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:18
        Откуда: Moscow

        Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

        Сообщение koushe » 20 апр 2016, 08:04

        Kosyachenko Ilya писал(а): Вы же сами пишите про энергетические шары и силу джедая, но это не мои слова ;-) я учу немного другим вещам. По факту, я не могу из здесь присутствующих кого-то назвать, кто имел бы картинку того чему учу. Иван- на все попытки что-то объяснить была получена тишина, вся информация получалась через призму, смысл слушать, Оля- тоже только поверхностные слухи (реальное общение было крайне сжатым и не касалось методики). Я не понимаю, чего их так цепляет? Клиентов привожу себе сугубо со стороны же ж. ;-)


        Вопрос. Если вам это действительно не интересно, то зачем вы заводите это общение? Если же Всё -таки хотите понять чему я учу, то форум наполненный поверхностными сплетнями уведёт вас только в противоположную сторону :-) Только общение вживую, с предварительным отключением своих догматов может дать результат. При желание- оно состоится...

        Мир всем, я удаляюсь :-))))
        Илья, все-таки твоя новая методика не всегда может подойти всем подряд, кмк. И высокие результаты учеников, описанные ранее, были достигнуты до ее введения?

        Аватара пользователя
        ben
        Сообщения: 3276
        Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:45
        Откуда: Екатеринбург
        Контактная информация:

        Re: Что скажут уважаемые сторожилы про уроки Ильи Косяченко?

        Сообщение ben » 20 апр 2016, 10:11

        Я просто офигивать начал, да что же это такое.
        Парни нет другого пути, ни кто его не придумал, и я думаю в ближайшем будущем ни чего не появиться. Достижения человека в любой области связаны с ежедневным, самоотверженным трудом. У спортсменов тренировки. Не последнюю роль в достижении результата играет тренер.
        Хороший тренер видит суть и как ее постичь, но не с помощью мистики а специальными упражнениями, при чем с азов, если все делать правильно, ни каких страхов у ученика не будет. Ни каких ноухау, все это преподается в институтах.
        В общем Человек само удалился, давайте и мы закончим этот разговор.

        Закрыто

        Вернуться в «Общие технические вопросы»