Сбербанкиада 2016

обсуждение техники сноубордического слалома

Модератор: Frozzen

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Аватара пользователя
PJ16rus
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:17
Откуда: Москва

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение PJ16rus » 29 фев 2016, 21:20

На видео участник как будто плыл в снежной каше! О_о
С уважением, Петр.

Аватара пользователя
sibirmen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:18
Откуда: Еатеринбург

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение sibirmen » 01 мар 2016, 09:10

А есть результаты старичков?
Подпись отсутствует...

Ры2
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:02
Откуда: Москва

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Ры2 » 01 мар 2016, 09:40

:-) Поздравляю всех, с кем тренировался бок о бок в Канте с отличным выступлением ! Хорошей погоды и весеннего настроения.
Надеюсь что ледяные канавы, по которым гонял нас Макс в последнее время закалили вас и выработали проходимость джипов ! :-)

Аватара пользователя
gdv1969
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение gdv1969 » 01 мар 2016, 12:58

sibirmen писал(а):А есть результаты старичков?
Из вконтактика:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением,
Дмитрий

Frozzen
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 07:40
Откуда: Красноярск

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Frozzen » 01 мар 2016, 13:23

меня в Сибири в штате не хватает :)
"испорченный слаломом человек..." (с)
http://www.youtube.com/watch?v=V9wRgR1KGzo

Антон
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 06:33
Откуда: Москва

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Антон » 01 мар 2016, 16:43

Frozzen писал(а):меня в Сибири в штате не хватает :)
Право слово прям детский сад какой то :). Как-то участвовал в спартакиаде Лукойла. Приходишь видишь знакомые лица, и первый вопрос, а ты чо тоже в Лукойле работаешь? :lol:

Katreen
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:31
Откуда: Tyumen

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Katreen » 01 мар 2016, 20:14

Антон писал(а):
Frozzen писал(а):меня в Сибири в штате не хватает :)
Право слово прям детский сад какой то :). Как-то участвовал в спартакиаде Лукойла. Приходишь видишь знакомые лица, и первый вопрос, а ты чо тоже в Лукойле работаешь? :lol:[/
Чтобы попасть на Сбербанкиаду надо иметь стаж два года минимум, так что фейк не прокатит - за этим следят).

Аватара пользователя
sibirmen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:18
Откуда: Еатеринбург

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение sibirmen » 02 мар 2016, 07:14

А если есть разяд, то стаж должен быть пять лет) Всё жёстко)))
Подпись отсутствует...

Katreen
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:31
Откуда: Tyumen

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Katreen » 02 мар 2016, 10:10

[quote="sibirmen"]А если есть разяд, то стаж должен быть пять лет) Всё жёстко)))[/

Sibirman, ты в УБ работаешь? Может нам объединиться двумя банками (я в ЗСБ) и сделать на след.год открытый кубок Сбера по сноуборду?). У нас желающих вал)).

Грант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:58
Откуда: город Уфа

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Грант » 03 мар 2016, 05:54

Тоже участвовал от Уральского банка. В первой попытке был в пятерке, на второй решил рискнуть и убрался !(

а в старшей группе участники действительно сильнее и процент хорошо катающих "жёстких" больше! Вообще уровень всех участников приличный и растёт раз за разом !

Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Anatol » 03 мар 2016, 07:48

Грант писал(а):Тоже участвовал от Уральского банка. В первой попытке был в пятерке, на второй решил рискнуть и убрался !(
а в старшей группе участники действительно сильнее и процент хорошо катающих "жёстких" больше! Вообще уровень всех участников приличный и растёт раз за разом !
Привет )))
Во второй попытке много кто убрался. Там в середине каша была.
У меня в первой попытке ноги были деревянные после сорокаминутного бега в ботах в гостиницу за бэджем. Ко второй попытке ноги отошли, но в середине трассы чуть не навернулся, когда склон по до мной поплыл...
Представитель из ВВБ заставил меня чувствовать себя не полноценным... (((
Ты кстати очень неплохо ехал ;)

Katreen
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:31
Откуда: Tyumen

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Katreen » 03 мар 2016, 20:54

Anatol писал(а):
Грант писал(а):Тоже участвовал от Уральского банка. В первой попытке был в пятерке, на второй решил рискнуть и убрался !(
а в старшей группе участники действительно сильнее и процент хорошо катающих "жёстких" больше! Вообще уровень всех участников приличный и растёт раз за разом !
Привет )))
Во второй попытке много кто убрался. Там в середине каша была.
У меня в первой попытке ноги были деревянные после сорокаминутного бега в ботах в гостиницу за бэджем. Ко второй попытке ноги отошли, но в середине трассы чуть не навернулся, когда склон по до мной поплыл...
Представитель из ВВБ заставил меня чувствовать себя не полноценным... (((
Ты кстати очень неплохо ехал ;)
Коллеги ( как я уже поняла) - а как у вас проходит отбор на Сбербанкиаду? Сколь ко человек на место претендует (мальчики/девочки), на каких трассах отбираетесь ? (С воротами и автоматическим секундомером/ или ручной?).

Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Anatol » 03 мар 2016, 21:19

Katreen писал(а): Коллеги ( как я уже поняла) - а как у вас проходит отбор на Сбербанкиаду? Сколь ко человек на место претендует (мальчики/девочки), на каких трассах отбираетесь ? (С воротами и автоматическим секундомером/ или ручной?).
Трассы на наших московских пупырях. Поэтому трассы короткие. Иногда ставят правильные ворота, иногда кисточки...
Но ворота и финиш у нас правильные (как на соревах).
Среди молодых мужчин конкурс приличный - человек 40, а едет один. Старичков человек 15.
Девушек тоже достаточно. Женщин маловато...

Грант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:58
Откуда: город Уфа

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Грант » 04 мар 2016, 09:47

В каждом тербанке отбираются по разному! Где-то большой конкурс, где-то нет. У нас 2-е хорошо катающихся было и человек 15 на мягких, причём у второго стажа не хватало, вот я и попал )

У девочек серьёзная конкуренция была!

Katreen
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:31
Откуда: Tyumen

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Katreen » 04 мар 2016, 15:38

Грант писал(а):В каждом тербанке отбираются по разному! Где-то большой конкурс, где-то нет. У нас 2-е хорошо катающихся было и человек 15 на мягких, причём у второго стажа не хватало, вот я и попал )

У девочек серьёзная конкуренция была!
На это понятно, что по разному, поэтому и интересуюсь). У нас большая конкуренци была среди парней 82 год и младше, из девочек - нас двое нормально катающихся, остальные - упали. Просто у нас отбор идёт с ручным секундомером и двумя судьями с рациями. Поэтому когда разница в результатпх секунда и менее - возникает много вопросов.

Грант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:58
Откуда: город Уфа

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Грант » 04 мар 2016, 17:55

Katreen писал(а):
Грант писал(а):В каждом тербанке отбираются по разному! Где-то большой конкурс, где-то нет. У нас 2-е хорошо катающихся было и человек 15 на мягких, причём у второго стажа не хватало, вот я и попал )

У девочек серьёзная конкуренция была!
На это понятно, что по разному, поэтому и интересуюсь). У нас большая конкуренци была среди парней 82 год и младше, из девочек - нас двое нормально катающихся, остальные - упали. Просто у нас отбор идёт с ручным секундомером и двумя судьями с рациями. Поэтому когда разница в результатпх секунда и менее - возникает много вопросов.
тоже самое!

Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Сбербанкиада 2016

Сообщение Anatol » 05 мар 2016, 15:59

PJ16rus писал(а):На видео участник как будто плыл в снежной каше! О_о
Там на солнце все растаяло на положняке. Я тут чуть не навернулся, поэтому руками так и махал. И скорость сильно из за этого сбросил...
А флаги там поставили так, что близко не пройти - иначе все внутреннии вешки и флаги соберешь...

Ответить

Вернуться в «Рейс»