Куплю слаломные скейты

слаломные скейты, запчасти и комплектующие, всё для установки трасс

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
«Барахолка» — не аукцион. Объявление должно содержать всю необходимую информацию: описание товара, набор актуальных фотографий и цену. Ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются!
Имеющиеся в наличии дефекты не замалчиваются, по правилам хорошего тона они снимаются крупно и оговариваются отдельно.
После завершения торгов не надо заниматься вандализмом! Оставьте всё как есть, дописав в названии темы слово "ПРОДАНО:". Тема будет закрыта, а её содержание станет частью истории нашего форума.

Размещение объявлений о продажах партий товара, об осуществлении агентских услуг (продаж от имени третьего лица), реклама платных услуг и розничная торговля — только по согласованию с администрацией форума.

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Атомный Иван
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:26
Откуда: Владивосток

Куплю слаломные скейты

Сообщение Атомный Иван » 21 мар 2018, 05:26

Куплю несколько слаломных скейтов. Если кто-то планирует что-то продавать, скидывайте в личку информацию. Спасибо.

Аватара пользователя
ankoss
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 07:58
Откуда: leningradskyi region

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение ankoss » 21 мар 2018, 08:29

а непроше самаму присобрать от вас штаты чутка ближе и думаю в японии тоже есть места рыбные

Аватара пользователя
Oliki
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:10
Откуда: Мытищи

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Oliki » 21 мар 2018, 08:56

Могу предложить несколько дек и комплект колес. Интересует?

Sava
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 17 май 2011, 16:53
Откуда: Moscow west

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Sava » 21 мар 2018, 09:59

Есть деки. Сколько нужно?

COACH
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:18
Откуда: Moscow

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение COACH » 21 мар 2018, 12:21

Я так понимаю, Иван, вам нужны одинаковые для занятия в секции?
С горки ездить или по плоскости?
С уважением,
Макс Петров

Аватара пользователя
Атомный Иван
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:26
Откуда: Владивосток

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Атомный Иван » 22 мар 2018, 09:13

Интересуют собранные варианты с подвесками типа бенетт, рандал на краймеровской деке. Либо что-то более продвинутое.

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение au » 22 мар 2018, 10:01

А смысл собирать солянку? Задача купить дешевле, чем в штатах?

Eug
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 11:49
Откуда: Мытищи

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Eug » 22 мар 2018, 16:16

Атомный Иван писал(а):
22 мар 2018, 09:13
Интересуют собранные варианты с подвесками типа бенетт, рандал на краймеровской деке. Либо что-то более продвинутое.
Такие скейты, один фиг, нормально не едут. а стоят, с учетом пересылки, неоправданно дорого

Аватара пользователя
P@ve1
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 15:29
Откуда: Неризиновая
Контактная информация:

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение P@ve1 » 22 мар 2018, 16:19

Eug писал(а):
22 мар 2018, 16:16
Атомный Иван писал(а):
22 мар 2018, 09:13
Интересуют собранные варианты с подвесками типа бенетт, рандал на краймеровской деке. Либо что-то более продвинутое.
Такие скейты, один фиг, нормально не едут. а стоят, с учетом пересылки, неоправданно дорого
+500
Не стоят они своих денег.

Eug
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 11:49
Откуда: Мытищи

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Eug » 22 мар 2018, 16:22

Из америки новые имеет смысл везти только если подвески не беннет/рандал, а обе донттрипы регулируемые. И деки 33.5 или 35 дюймов

Хотя, если беннет/рандал бу за полцены, то нормально

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение au » 22 мар 2018, 18:36

Да вы не сгущайте краски. Для обучения, для детей - вполне себе вариант и дешевле в три раза.

Антон
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 06:33
Откуда: Москва

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Антон » 22 мар 2018, 19:08

au писал(а):
22 мар 2018, 18:36
Да вы не сгущайте краски. Для обучения, для детей - вполне себе вариант и дешевле в три раза.
А в них есть вообще смысл? Если выиграть на нем не реально - может тогда так?

viewtopic.php?f=15&t=7734&p=153268#p153224

Как вариант. Учится вроде тоже можно....

Eug кстати деревянный пенни загрейдил, как норм получилось? Вроде я последнюю версию не топтал.

Capricorn
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Capricorn » 22 мар 2018, 19:32

еще недавно классические фанерки от скейтербилта и подвески от трекера с зигзагами были чуть ли не верхом набора для участия в соревнованиях на американском континенте.
При нынешних технологиях с карбоновыми деками и мегакрючеными подвесками в стремлении выиграть соревнования конечно несопоставимы уже те наборы. Как в технологии, так и в в резкоотличающейся цене. Но над карбоновой декой дыши аккуратно, не дай бог сломается...

для нормального катания, без стремления гонятся в европе или америке на соревнованиях вполне можно катать такой набор.
Скэйтербилт до сих пор предлагает свои хорошие фанерки за 65$
Тракеры - 38$ за 2 подвески
колеса Абеки за 47$ комплект
подшипники, амортизаторы и уголки со шкуркой в итоге к 200 $ или чуть выше без доставки с того континента.

ничего ущербного в этом наборе нет.

или комплет от "чемпиона мира" )))) за 240 $

Антон
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 06:33
Откуда: Москва

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Антон » 22 мар 2018, 20:06

Capricorn писал(а):
22 мар 2018, 19:32
еще недавно классические фанерки от скейтербилта и подвески от трекера с зигзагами были чуть ли не верхом набора для участия в соревнованиях на американском континенте.
При нынешних технологиях с карбоновыми деками и мегакрючеными подвесками в стремлении выиграть соревнования конечно несопоставимы уже те наборы. Как в технологии, так и в в резкоотличающейся цене. Но над карбоновой декой дыши аккуратно, не дай бог сломается...

для нормального катания, без стремления гонятся в европе или америке на соревнованиях вполне можно катать такой набор.
Скэйтербилт до сих пор предлагает свои хорошие фанерки за 65$
Тракеры - 38$ за 2 подвески
колеса Абеки за 47$ комплект
подшипники, амортизаторы и уголки со шкуркой в итоге к 200 $ без доставки с того континента.

ничего ущербного в этом наборе нет.
+ доставка получится +/- 20 к? Когда в прошлом году продавали БУ карбонку на радикалах за 25.

Я где то уже писал, обычна падонко дека отличается от скейтр билт, только формой носа....

Итого получаем такой же не ущербный комплект до 10 к. Конечно надо повозится чуть.

И да я последовательный противник таких комплектов для тренировок. Учится проще и быстрее на хорошей, на мой скромный взгляд :).

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение au » 22 мар 2018, 20:19

Антон писал(а):
22 мар 2018, 19:08
А в них есть вообще смысл? Если выиграть на нем не реально - может тогда так?
Я так понял, скейты нужны для кросс-трейнинга сноубордистов. Для них смысл есть.
Ну и если они там все на одинаковых комплектах будут, можно и выиграть.

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение au » 22 мар 2018, 20:23

Антон писал(а):
22 мар 2018, 20:06
И да я последовательный противник таких комплектов для тренировок. Учится проще и быстрее на хорошей, на мой скромный взгляд :).
Антоха, так ты пойми, никто не против карбона с фрезерованными подвесками. Только вот порог вхождения будет таким дорогим, что никакого притока молодежи в скейте ты никогда не увидишь. Тема медленно затухнет.

Capricorn
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Capricorn » 22 мар 2018, 20:25

я тут посмотрел фотки с пиндосовской ассоциации скейтеров - там конечно полно крюченых скейтов, но и на трекерах и на бенетах до сих пор тоже катаются и в соревах даже участвуют получается..
скорость и простота обучения от карбоновой деки мало меняется.
у каких то крюченых подвесок (бренд не знаю) регулярно ломается кнгпин! Нахрена бы не нужна была такая подвеска при ее ценнике.
Если просто лето провести - то простого классического набора достаточно.
А если амбиции лезут наружу с претензией выиграть соревы - то раскрывай карман пошире...

зы
я даже боюсь встать на карбоновую деку :mosking: не дайбоже что то с ней случится, или кнгпин отвалится у крюченных подвесок, чтоб потом мне счет не выставили... :laugh1:
умеренно лениво катаю классику с трекерами...

Антон
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 06:33
Откуда: Москва

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Антон » 22 мар 2018, 20:51

au писал(а):
22 мар 2018, 20:23
Антон писал(а):
22 мар 2018, 20:06
И да я последовательный противник таких комплектов для тренировок. Учится проще и быстрее на хорошей, на мой скромный взгляд :).
Антоха, так ты пойми, никто не против карбона с фрезерованными подвесками. Только вот порог вхождения будет таким дорогим, что никакого притока молодежи в скейте ты никогда не увидишь. Тема медленно затухнет.
Таки я тож не против доступности. Но заказ в Америке за 20 к тоже ведь не очень доступно?

Аватара пользователя
bess
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:00
Откуда: Москва

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение bess » 22 мар 2018, 20:56

там в этот комплект надо добавить крюченые подвески, на которых он сам катает, бушинги, колеса, возможно подшипы.. цена подрастет примерно на столько же )

я на своей карбонке откатал то ли 4 то ли 5 лет, до сих пор жива

а кингпины в основном только на одной подвеске часто ломались - можно их как пистоны на ф2 рассматривать.) В популярных на данный момент топ подвесках почти нету таких случаев

вообще, попробовав нормальный комплект, на свой возвращаться не сильно хочется - уж больно разница даже новичкам видна

п.с. вариант со скейтом из декатлона и падонкодекой больше подойдет детям/небольшим рейсерам, дека коротенькая и не сильно жесткая получается
но и стоит чуть дороже $100

Eug
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 11:49
Откуда: Мытищи

Re: Куплю слаломные скейты

Сообщение Eug » 22 мар 2018, 21:02

Антон писал(а):
22 мар 2018, 19:08
Eug кстати деревянный пенни загрейдил, как норм получилось? Вроде я последнюю версию не топтал.
вот такой: https://www.decathlon.ru/kruizer-belyj_ ... 52532.html
купил за 3499 руб. с небольшой скидкой. без скидок, вроде, 4999 руб. стоил.
подклинил и поставил мягкие аморты. на перед Антоша мягкий кхиро подогнал.
по конусам стало вполне катать

Ответить

Вернуться в «Летняя барахолка»