Перевозка досок на велосипедах, мотоциклах и т.п.

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
Zemely
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:54
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Перевозка досок на велосипедах, мотоциклах и т.п.

Сообщение Zemely » 11 май 2011, 00:15

На улице чудесный весенний денёк, так не хочется ехать на метро когда есть велосипед... :laugh1: F2 Speedster RS - 183 спокойно перевозиться по городу, так проехал 20 км со скоростью за 30 км/ч. :popcorm2: Берите на заметку. Сзади доска опирается на болт вкрученный в отверстие на ноге багажника для крепления насоса. Прихвачена спереди ремешком и сзади верёвкой (нет на фото). Главное не забыть обозначить габариты и помнить о них когда поворачиваешь :crazy:
Вложения
DSCN6247.jpg
Последний раз редактировалось Zemely 16 май 2011, 23:40, всего редактировалось 2 раза.
Выброси мусор... Мусор - это всё, что скрывает от тебя единственное имеющее смысл.
https://www.youtube.com/user/DonAntonioSPB
BRGDS, Don Antonio

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14
Откуда: Столица XXII Зимних Олимпийских Игр

Re: Перевозка досок на велосипеде

Сообщение Scavenger » 11 май 2011, 08:35

давным-давно, в далекой галактике


Изображение

Аватара пользователя
mirek
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:24
Откуда: Poland

Re: Перевозка досок на велосипеде

Сообщение mirek » 15 май 2011, 20:58

Ну, хорошо - ручки творчески! :ok: И как вы сели на мотоцикл - расставив ноги? Если доска для серфинга долгая - это было проблемой, даже с безопасного вождения. :acute:
Вы имеете фотографию на стороне?
Извините за ошибки - Я изучаю русский язык...
Просьба: Если вы ответили мне, пожалуйста, поправьте вопиющие ошибки (в нижней, как Ps.). Все для науки!

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14
Откуда: Столица XXII Зимних Олимпийских Игр

Re: Перевозка досок на велосипеде

Сообщение Scavenger » 16 май 2011, 12:03

mirek писал(а):Ну, хорошо - ручки творчески! :ok: И как вы сели на мотоцикл - расставив ноги? Если доска для серфинга долгая - это было проблемой, даже с безопасного вождения. :acute:
Вы имеете фотографию на стороне?
Мирек, это общепринятая практика перевозки серф-досок на о. Бали, в Индонезии. ;-) вот еще фото - не мое.
http://landorocks.com/frolicker/?p=78

PS: "У Вас есть фотография со стороны?"

Аватара пользователя
mirek
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:24
Откуда: Poland

Re: Перевозка досок на велосипеде

Сообщение mirek » 16 май 2011, 22:01

Привет Scavenger!
Scavenger писал(а):Мирек, это общепринятая практика перевозки серф-досок на о. Бали, в Индонезии. ;-) вот еще фото - не мое.
BALI SURF SCOOTER.jpg
Это действительно интересный и ... Эффективный способ перевозки серф-доски на скутере (или мотоцикле, велосипеде) :ok: но я боюсь, что в Польше было бы ето невозможно на дороге общего пользования (полиции), но на коротком участке дороги, и я бы так зделал перевозку доски... :yes:
Я обычно перевозил виндсерфинг на крыше автомобиля, но доска была 285 см в длину и участок дороги в 11 км.

спасибо за ответ и фото :bye:

Пока,
mirek
Извините за ошибки - Я изучаю русский язык...
Просьба: Если вы ответили мне, пожалуйста, поправьте вопиющие ошибки (в нижней, как Ps.). Все для науки!

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14
Откуда: Столица XXII Зимних Олимпийских Игр

Re: Перевозка досок на велосипеде

Сообщение Scavenger » 17 май 2011, 08:52

mirek писал(а):Привет Scavenger!

Это действительно интересный и ... Эффективный способ перевозки серф-доски на скутере (или мотоцикле, велосипеде) :ok: но я боюсь, что в Польше было бы ето невозможно на дороге общего пользования (полиции), но на коротком участке дороги, и я бы так зделал перевозку доски... :yes:
Я обычно перевозил виндсерфинг на крыше автомобиля, но доска была 285 см в длину и участок дороги в 11 км.

спасибо за ответ и фото :bye:

Пока,
mirek
Привет! Я бы только не забыл развернуть плавниками внутрь, а лучше и вовсе их снял, они снимаются.

PS "перевожу" в настоящем времени, или "возил" (более живое слово, но грамматически и "перевозил" - верное) в прошедшем. Но, в общем, ты уже прогрессируешь :-)

Ответить

Вернуться в «Лё Паб»