Слёт фанатов экстримкарвинга Вельвет-2011: отзывы участников

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Слёт фанатов экстримкарвинга Вельвет-2011: отзывы участников

Сообщение au » 14 мар 2011, 17:49

В этой теме обсуждаем вопросы проведения Вельвета-2011, делимся впечатлениями и предложениями на будущее.

Отзывы о прошлогоднем слёте:
Перфетто вельветто – au
Как это было – VAVA

Аватара пользователя
Keri
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 04:22
Откуда: Novokuznetsk
Контактная информация:

Re: Слёт фанатов экстримкарвинга Вельвет-2011: отзывы участн

Сообщение Keri » 16 мар 2011, 05:37

Писала еще 22/02/11 повторюсь и здесь:

Как хотелось носиться вниз по склону так, как привыкла носиться... а не быть вот этим самым "адептом экстримкарва". Как себя заставляла не лезть на крутяк, а монотонно закатывать технику внизу. Что-то удалось. Сейчас главное не забыть и закатать то, что получила там. Под занавес сейшена Ежовая подарила в пятницу безумно волшебные моменты жизни: утром первые спуски на Сворде по отратраченному склону до появления на нем кучи карверов, а потом вечернее просветление благодаря волшебным словам Юры-Z. Меня посадили на углу и изменили сознание. Хочу еще одну дозу... Только боюсь, что ждать еще год слишком долго, не выживу!..%)
Помимо просветления в технике есть еще один момент и весьма немаловажный. Это знакомство с новыми людьми. Это прикосновение к истории карвинга, это живое общение с людьми владеющими техникой катания и методикой обучения. Это разговоры о людях, о склонах, о досках, о техниках, о ботинках просто постоянная болтовня "за жизнь" не важно где: будь это кафешка, ужин, баня, склон, подъемник. Восток и Запад познакомились, обменялись опытом и решили жить дружно. Нас не так много и живем мы по разные стороны одной большой страны, но доски и горы нас объединяют.
Отдельный респект Ежовой за отличное жилье, за трансферы, за шикарные завтраки, за заключительный вечер, за оперативное решение возникающих вопросов. (Нам бы вас в Геше - было бы здорово!)
Ben, Rey, Dron, Z, Doctor, AU, Костя, Вова, Виталя, Маша, Слава, Ира, Глеб, Цеппелин, Фроузен и Студент и еще огромная куча людей с которыми делили склон, крышу над головой, баню ночные коридорные и не только:) посиделки до утра... по которым уже скучаю. На самом деле в душе сидит чувство из детства, когда в спортлагере шел сезон, а затем все разъезжались по домам, но так не хотелось возвращаться в обыкновенную мирскую жизнь... до слез.. так и сейчас...
You touched my heart you touched my soul...
You changed my life and all my goals...

yzzeer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: Слёт фанатов экстримкарвинга Вельвет-2011: отзывы участн

Сообщение yzzeer » 16 мар 2011, 14:39

Черт побьери!!! А все таки приятно осознавать, что участвовал (ну хотя бы краешком))) в зарождении такой суб-культуры, как "Вельвет.про"
Ребята. Планку вы конечно задрали... ОГОГО!!! Ну теперь задача не уронить ее :yes:

Аватара пользователя
yana_angel
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Слёт фанатов экстримкарвинга Вельвет-2011: отзывы участн

Сообщение yana_angel » 07 апр 2011, 12:02

спустя почти 3 месяца а улыбнуло по полной :lol: :lol: :lol: :lol:
у Доктора красивая конфетка, а у нас трудовые будни :don-t_mention:

OKS, ты умничка :))))))
Есть одна вещь превсходящая свободу-свободное катание

Аватара пользователя
mirek
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:24
Откуда: Poland

Re: Слёт фанатов экстримкарвинга Вельвет-2011: отзывы участн

Сообщение mirek » 21 май 2011, 23:46

Привет!
Поздравляю вас, друзья мои, прекрасную организацию слёта Velwet 2011! :good:
Очень приятно видеть в одном месте группу eкстримкарверов. В Польше есть уже группа людей, практикующих жесткий сноуборд - до сих пор состояться два слёта ЕС Polish Sesion. Я очень надеюсь, что скоро у нас будет объединять в единое организованное сообщество.

Ниже картины ECS Velvet 2010/2011. Можете ли вы представить тех, кто в фотографии? Извините, но я знаю только Au(2), Рей(4) и Бен(5) с правой стороны первой картины.
velvet2010_800x600.jpeg
Velwet 2011.jpg
mirek :smile:
Извините за ошибки - Я изучаю русский язык...
Просьба: Если вы ответили мне, пожалуйста, поправьте вопиющие ошибки (в нижней, как Ps.). Все для науки!

Аватара пользователя
yana_angel
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Слёт фанатов экстримкарвинга Вельвет-2011: отзывы участн

Сообщение yana_angel » 22 май 2011, 08:52

Привет
на нижней картинке слева на право:
красный костюм- Саша (Тверской)
белой куртке Маша (mariy-bony)
в светло зеленом по середине-это я (yana_angel)
в черном -Саша (байкер харлей)
в ярко зеленом -Саша (susanin Кострома)

на верхней картинке сидит в оранжевом костюме с оксесом Вава (просрал все свои доски и купил парашут)-ИЗМЕНА!!!!!!!! :negative:

остальных узнать не могу
Есть одна вещь превсходящая свободу-свободное катание

Ответить

Вернуться в «Лё Паб»