бандаж на колени посоветуйте.

динамичные беседы обо всём на свете

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Аватара пользователя
vopiloff
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 08:08
Откуда: Абакан. Хакасия

Re: бандаж на колени посоветуйте.

Сообщение vopiloff » 15 май 2019, 13:22

Если говорить о мякоти - я сразу подразумеваю пухляк, там в колени не так бъет., в подготовленном склоне на мякоти ехать уже не могу, потому и был продан элим :yes: (ветер в левое ухо дует :lol: не нравиться, продувает постоянно)

Аватара пользователя
vopiloff
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 08:08
Откуда: Абакан. Хакасия

Re: бандаж на колени посоветуйте.

Сообщение vopiloff » 15 май 2019, 13:32

realpowder писал(а):
14 май 2019, 14:27
vopiloff писал(а):
14 май 2019, 10:45
Вес -да, последние 10 лет с ним пытаюсь бороться, поэтому теперь я вешу не 120 как раньше, а около центера :yes: ну люблю я побухтеть и закусить :yahoo: да и не вышел я ростом 1,8 всего. Думаю бегать начать и курить бросить, а бандаж думаю при беге годнота, для моего веса. :yes:
:popcorm2: при избыточном весе с больным коленом бегать в бандаже? :shok: и скоро увидит барахолка новые лоты :clapping:
Не увидит :don-t_mention: ., я мазохист походу, в этом году колени заныли в конец сезона, прошлый год я с диклофенака и кеторола не слазил, день катаю три - четыре дня колю - позвоночник отваливался, этот сезон как то без инъекций прошел.

Аватара пользователя
realpowder
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Откуда: москва

Re: бандаж на колени посоветуйте.

Сообщение realpowder » 15 май 2019, 14:28

vopiloff писал(а):
15 май 2019, 13:32
realpowder писал(а):
14 май 2019, 14:27
vopiloff писал(а):
14 май 2019, 10:45
Вес -да, последние 10 лет с ним пытаюсь бороться, поэтому теперь я вешу не 120 как раньше, а около центера :yes: ну люблю я побухтеть и закусить :yahoo: да и не вышел я ростом 1,8 всего. Думаю бегать начать и курить бросить, а бандаж думаю при беге годнота, для моего веса. :yes:
:popcorm2: при избыточном весе с больным коленом бегать в бандаже? :shok: и скоро увидит барахолка новые лоты :clapping:
Не увидит :don-t_mention: ., я мазохист походу, в этом году колени заныли в конец сезона, прошлый год я с диклофенака и кеторола не слазил, день катаю три - четыре дня колю - позвоночник отваливался, этот сезон как то без инъекций прошел.
)) либо бег в бандаже затянет так, что каталка зимой станет не интересной-начнешь бегать в сопку и с нее, либо бег в бандаже и уколы(потом) добьют последнее что есть и без бандажа встать не сможешь , тогда каталка зимой станет небезопасна/неактуальна/и так же не интересна -потому что без боли как то оно лучше,чем с болью)))- и велком ту зимняя барахолка)))
Ну и для мазохистов есть более подходящая экипировка, с ней то вряд ли нужны уколы в колени, хотя, меня фанаты может поправят...
Так то, твое тело -тебе его и гробить(с таким подходом), а уж способов попытаться получать при этом удовольствие - тьма тьмущая))
dealer №320-12 Xs by Oxess

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: бандаж на колени посоветуйте.

Сообщение FRIDAY » 17 май 2019, 21:43

vopiloff писал(а):
15 май 2019, 13:22
Если говорить о мякоти - я сразу подразумеваю пухляк, там в колени не так бъет., в подготовленном склоне на мякоти ехать уже не могу, потому и был продан элим :yes: (ветер в левое ухо дует :lol: не нравиться, продувает постоянно)
купи мостовую пластину у Саши , :secret:
марка ДОНЕК,я на ней спасал колено :good:
viewtopic.php?f=15&t=9271
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Аватара пользователя
oLLy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:50
Откуда: Москва

Re: бандаж на колени посоветуйте.

Сообщение oLLy » 27 ноя 2019, 13:13

у меня вот такой: очень хорошо снимает нагрузку, уменьшая боль в суставе. https://orteka.ru/product/ortez-push-psb-4135/

так же очень хорошо работает тейпирование (как затейпировать колено расскажет врач (или ютюб) )

а вообще, если болят коленки - это ко врачу. и лучше побыстрее, пока все совсем не сломалось

Изображение

Аватара пользователя
bnza
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:26
Откуда: Москва

Re: бандаж на колени посоветуйте.

Сообщение bnza » 06 дек 2019, 10:07

Странное, да, очень странное назначение такого ортеза, непонятно зачем эти лишние навороты?
Оля сфотайте пож. этот наколенник на Вашей ноге с боку...

Аватара пользователя
FRIDAY
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:35
Откуда: Мытищи

Re: бандаж на колени посоветуйте.

Сообщение FRIDAY » 06 дек 2019, 16:59

не поможет эта приспособа!
На твой вопрос: " Миша! В каком дурдоме Ты сидишь ?"
Отвечу с юмором): ! Я ж памятник! Кто Меня посадит? :secret:

Ответить

Вернуться в «Лё Паб»