Virus Team - какая жесткость?

обсуждаем и делимся опытом

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
easyArider
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:31
Откуда: Москва

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение easyArider » 27 апр 2019, 18:51

ф2 упиленый повдоль до ширины БД

TLN
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 09:10
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение TLN » 29 апр 2019, 18:50

serg19 писал(а):
27 апр 2019, 17:37
TLN писал(а):
26 апр 2019, 17:38
Блин, все вирусы которые мне реально хочется стоят как самолет, при наличии нескольких досок брать еще одну - уже перебор (хаха, когда это останавливало), а тут получается хороший вариант обмена.
С другой стороны я читаю про Virus Rocket 2 Team на сайте и он для "lightweight male and female riders" - Мне до сотки еще пара килограммов осталось.. скинуть :)
Вирусы сильно подешевели б/у - мало кто умеет на них кататься с фаном. Спрос упал в России.
Вон последний Психоделик Ево 3 сезона б/у ушел за 15000 в хорошие руки...главное чтобы человек умел с ним обращаться.
Заводская цена его 1300 евро была
Новые, без царапин, да, дорого.

Но тут уже думай - шашечки или ехать)))
Ну что значит умел обращаться, если у меня нет вируса - откуда я знаю, умею я обращаться с ним или нет? :) Я бы очень хотел попробовать что-то типа Gladiator/Terminator/Interceptor. Я заметил что Вирусов стало мало - есть идеи с чем связано?

Аватара пользователя
SveshnickoFF
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:25
Откуда: Москва-Железнодорожный

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение SveshnickoFF » 29 апр 2019, 19:57

В НСК идёт аккумуляция этих бацилл, например
В интернете снова кто-то неправ? Да и ... с ним. Выпей лучше чайку, бро!

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:08
Откуда: Владивосток

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение Vint » 30 апр 2019, 14:23

TLN писал(а):
29 апр 2019, 18:50
serg19 писал(а):
27 апр 2019, 17:37
TLN писал(а):
26 апр 2019, 17:38
Блин, все вирусы которые мне реально хочется стоят как самолет, при наличии нескольких досок брать еще одну - уже перебор (хаха, когда это останавливало), а тут получается хороший вариант обмена.
С другой стороны я читаю про Virus Rocket 2 Team на сайте и он для "lightweight male and female riders" - Мне до сотки еще пара килограммов осталось.. скинуть :)
Вирусы сильно подешевели б/у - мало кто умеет на них кататься с фаном. Спрос упал в России.
Вон последний Психоделик Ево 3 сезона б/у ушел за 15000 в хорошие руки...главное чтобы человек умел с ним обращаться.
Заводская цена его 1300 евро была
Новые, без царапин, да, дорого.

Но тут уже думай - шашечки или ехать)))
Ну что значит умел обращаться, если у меня нет вируса - откуда я знаю, умею я обращаться с ним или нет? :) Я бы очень хотел попробовать что-то типа Gladiator/Terminator/Interceptor. Я заметил что Вирусов стало мало - есть идеи с чем связано?
Не имею необходимости покупать врус. Но если бы имел, то наверное сошёл бы с ума... Это ж ещё более жёстко, чем алфлекс выбрать. Десятки красивых и страшных названий, которые совершенно не понятно чем отличаются. И у каждой модели ещё по 5 видов начинки. Люди, остановитесь!!!)))
При этом:
- назначение не понятно
- Начинка не известна
- Радиусы и прочие ттх тайна за семью печатями
- промо видео в большенстве своём так себе промо...
- денег стоит как хороший стноуборд
В итоге, судя по отзывам (в том числе и в этой ветке) производитель похоже не доконца понимает, что производит... Как получилось, так и продали.
Вот как покупать такую доску?)))

easyArider
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:31
Откуда: Москва

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение easyArider » 30 апр 2019, 15:58

Vint писал(а):
30 апр 2019, 14:23
- денег стоит как хороший стноуборд
а может устрицы вирусы и впрямь хороши? ;)
Vint писал(а):
30 апр 2019, 14:23
Вот как покупать такую доску?)))
элементарно - приезжаешь в зельден в конце апреля и бесплатно катаешь вирусы, кесслеры, оксессы, плазмы, ф2, что-то-еще-забыл-наверняка, выбираешь, покупаешь. я много чего покатал и узнал на склонах типа этого + временами мокрая каша. в результате купил блек дес :)
в любое другое время приезжаешь в зельден, берешь в прокате доску (бренды практически те же), если понравилась, покупаешь, за прокат не платишь
ну или катаешь "хорошие" доски, что под ногу подвернулись / с барского плеча

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Откуда: Москва

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение TBX » 30 апр 2019, 18:30

Vint писал(а):
30 апр 2019, 14:23
В итоге, судя по отзывам (в том числе и в этой ветке) производитель похоже не доконца понимает, что производит...
откуда такие выводы? :popcorm2: то что люди на вторичке берут доски тупо по названию, не отдавая себе отчёта, что доска могла делаться под совсем другую весовую вилку... это разве проблемы производителя? :dont_know:
подпись под сообщением

Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:07
Откуда: Москва

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение serg19 » 30 апр 2019, 21:28

TLN писал(а):
29 апр 2019, 18:50
Ну что значит умел обращаться, если у меня нет вируса - откуда я знаю, умею я обращаться с ним или нет? :) Я бы очень хотел попробовать что-то типа Gladiator/Terminator/Interceptor. Я заметил что Вирусов стало мало - есть идеи с чем связано?
специфическое катание - больше тяготеет к спортивному, с теми же самыми требованиями к физическому состоянию райдера.

наград тут нет, только собственный фан... который в России, в частности на вельвете, не совсем понимают...типа зачем так ехать...

у нас больше офисные работники и евро, где полежать можно, слабые ноги и животик не мешает для евро...

на Вирусах с такими ТТХ не покатаешь....так как они могут....

Вот и меньше народу...

Хотя сейчас прибегут и скажут, что Вирус - отстой, как уже было))

Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:07
Откуда: Москва

Re: Virus Team - какая жесткость?

Сообщение serg19 » 30 апр 2019, 21:49

easyArider писал(а):
30 апр 2019, 15:58
Vint писал(а):
30 апр 2019, 14:23

Вот как покупать такую доску?)))
элементарно - приезжаешь в зельден в конце апреля и бесплатно катаешь вирусы, кесслеры, оксессы, плазмы, ф2, что-то-еще-забыл-наверняка, выбираешь, покупаешь. я много чего покатал и узнал на склонах типа этого + временами мокрая каша. в результате купил блек дес :)
в любое другое время приезжаешь в зельден, берешь в прокате доску (бренды практически те же), если понравилась, покупаешь, за прокат не платишь
ну или катаешь "хорошие" доски, что под ногу подвернулись / с барского плеча

без тестов - никак

а тесты...это да, Зельден...
по определенным датам 3-4 дня БЕСПЛАТНЫЕ

при покупке б/у тоже прокат бесплатно
многие так подсели на Вирусы)

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»