Куплено. левую intec пятку

покупка/продажа сноубордического оборудования

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
«Барахолка» — не аукцион. Объявление должно содержать всю необходимую информацию: описание товара, набор актуальных фотографий и цену. Ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются!
Имеющиеся в наличии дефекты не замалчиваются, по правилам хорошего тона они снимаются крупно и оговариваются отдельно.
После завершения торгов не надо заниматься вандализмом! Оставьте всё как есть, дописав в названии темы слово "ПРОДАНО:". Тема будет закрыта, а её содержание станет частью истории нашего форума. Просьба не "поднимать" свои темы чаще одного раза в семь дней - подобный флуд будет удаляться.

Размещение объявлений о продажах партий товара, об осуществлении агентских услуг (продаж от имени третьего лица), реклама платных услуг и розничная торговля — только по согласованию с администрацией форума.

Спасибо за внимание!
Ответить
Аватара пользователя
Delerium
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:02
Откуда: Екатеринбург

Куплено. левую intec пятку

Сообщение Delerium » 26 май 2021, 06:30

Ищу intec пятку на левый ботинок. Трос и ручка не нужны.
Последний раз редактировалось Delerium 21 июн 2021, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Delerium
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Куплю левую intec пятку

Сообщение Delerium » 02 июн 2021, 06:00

Можно даже без корпуса пятки, а только внутренний механизм. Ботинок DeeLuxe

Аватара пользователя
kalahis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куплю левую intec пятку

Сообщение kalahis » 10 июн 2021, 21:40

Привет. Есть такая. Но я с удовольствием махнул бы её на правую. Очень надо. Ты случаем не готов ли? Может у тебя просто правая лишняя, как у меня левая😂

Аватара пользователя
Mprider
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:11
Откуда: Питер

Re: Куплю левую intec пятку

Сообщение Mprider » 11 июн 2021, 16:57

kalahis писал(а):
10 июн 2021, 21:40
Привет. Есть такая. Но я с удовольствием махнул бы её на правую. Очень надо. Ты случаем не готов ли? Может у тебя просто правая лишняя, как у меня левая😂
Андрей , чоу прям сейчас надо !? Типа на Эле остатки снега добрать !? Надо седня глянуть - у меня вроде как раз на правую ногу запас сделан, могу подсобить ...))))) напомню тел +7-921-633-2-555 Виктор

Аватара пользователя
Delerium
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Куплю левую intec пятку

Сообщение Delerium » 11 июн 2021, 19:40

kalahis писал(а):
10 июн 2021, 21:40
Привет. Есть такая. Но я с удовольствием махнул бы её на правую. Очень надо. Ты случаем не готов ли? Может у тебя просто правая лишняя, как у меня левая😂
Именно так. У меня две правые пятки. Готов обменять.

Аватара пользователя
kalahis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куплю левую intec пятку

Сообщение kalahis » 16 июн 2021, 22:48

Delerium писал(а):
11 июн 2021, 19:40
kalahis писал(а):
10 июн 2021, 21:40
Привет. Есть такая. Но я с удовольствием махнул бы её на правую. Очень надо. Ты случаем не готов ли? Может у тебя просто правая лишняя, как у меня левая😂
Именно так. У меня две правые пятки. Готов обменять.
Извини, что подзадержался с ответом, но давай попробуем обменяться))) +7 921 329 69 13. Можно и воцап и вайбер - вышлю куда скажешь)))

Ответить

Вернуться в «Зимняя барахолка»