Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

покупка/продажа сноубордического оборудования

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
«Барахолка» — не аукцион. Объявление должно содержать всю необходимую информацию: описание товара, набор актуальных фотографий и цену. Ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются!
Имеющиеся в наличии дефекты не замалчиваются, по правилам хорошего тона они снимаются крупно и оговариваются отдельно.
После завершения торгов не надо заниматься вандализмом! Оставьте всё как есть, дописав в названии темы слово "ПРОДАНО:". Тема будет закрыта, а её содержание станет частью истории нашего форума. Просьба не "поднимать" свои темы чаще одного раза в семь дней - подобный флуд будет удаляться.

Размещение объявлений о продажах партий товара, об осуществлении агентских услуг (продаж от имени третьего лица), реклама платных услуг и розничная торговля — только по согласованию с администрацией форума.

Спасибо за внимание!
Владимир ЕКБград
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:44
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Владимир ЕКБград » 18 ноя 2021, 20:58

4года в продаже,это рекорд для меня,но может в hard это норма, кембер впечатляет конечно,цены на жесткие доски вапще не понятны,состояние я бы сказал удовлетворительное,а не хорошее судя по фото,а ценник как за отличное,если смотреть рынок на том же авито,может по этому 4года продается. Теме Ап

Аватара пользователя
Elliot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:29
Откуда: Новосиб

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Elliot » 19 ноя 2021, 05:20

Поспорил бы по некоторым доводам, но влом) за "ап" спасибо и ладно.
Катаюсь на покрытии с которым по наитию родился сноубордист

Владимир ЕКБград
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:44
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Владимир ЕКБград » 19 ноя 2021, 17:15

Дак лучше разьяснить чем ленится,я например потанциальный покупатель и у меня такое сложилось впечатление,и думаю у многих за 4года

Аватара пользователя
Elliot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:29
Откуда: Новосиб

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Elliot » 19 ноя 2021, 18:33

За "многих за 4 года" не скажу конечно))
В теме всё написано достаточно: отпугивает скорее что древний год и что бренд непопулярный. Да и я её не впариваю, не хочу продать как можно скорей, стоит себе, есть пить не просит. Она мне вкатывает, когда хочется катнуть. А по опыту: лучше иметь доски про запас, чем потом искать подходящую в нужный момент.
Сделать шлифовку и насечку на скользяк - будет в отличном состоянии. Конечно доска не новая. Но для пробы, для любительского катания по вешкам и в целом для фана - в ней есть всё необходимое. Для местных горок и пупырей. Достаточно кантов, титанал, геометрия, ростовка, универсальность.
Катаюсь на покрытии с которым по наитию родился сноубордист

Чёрный райдер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 02:38
Откуда: Россия

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Чёрный райдер » 20 ноя 2021, 01:26

Владимир ЕКБград писал(а):
18 ноя 2021, 20:58
4года в продаже,это рекорд для меня,но может в hard это норма, кембер впечатляет конечно,цены на жесткие доски вапще не понятны,состояние я бы сказал удовлетворительное,а не хорошее судя по фото,а ценник как за отличное,если смотреть рынок на том же авито,может по этому 4года продается. Теме Ап
ну-ка где Вы видели титаналку за такую цену хоть в каком-нибудь состоянии? Доска хорошая, при наличии физухи может и сдачи дать... минус один -- "старая геометрия", но на попробовать наверное вообще без разницы...

Аватара пользователя
Elliot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:29
Откуда: Новосиб

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Elliot » 24 фев 2022, 10:30

Скорой юбилей продажи🙂
Катаюсь на покрытии с которым по наитию родился сноубордист

Аватара пользователя
Elliot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:29
Откуда: Новосиб

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Elliot » 28 сен 2022, 04:51

Поднимаю, ещё присутствует на складе))
Катаюсь на покрытии с которым по наитию родился сноубордист

Аватара пользователя
Elliot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:29
Откуда: Новосиб

Re: Титанальная слаломка Oxygen proton TT SL 160

Сообщение Elliot » 17 апр 2023, 09:24

По-прежнему без дела лежит в чехле))
Катаюсь на покрытии с которым по наитию родился сноубордист

Ответить

Вернуться в «Зимняя барахолка»