!!!ПРОДАНО!!! Продам AMICSS RCV180

покупка/продажа сноубордического оборудования

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
«Барахолка» — не аукцион. Объявление должно содержать всю необходимую информацию: описание товара, набор актуальных фотографий и цену. Ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются!
Имеющиеся в наличии дефекты не замалчиваются, по правилам хорошего тона они снимаются крупно и оговариваются отдельно.
После завершения торгов не надо заниматься вандализмом! Оставьте всё как есть, дописав в названии темы слово "ПРОДАНО:". Тема будет закрыта, а её содержание станет частью истории нашего форума. Просьба не "поднимать" свои темы чаще одного раза в семь дней - подобный флуд будет удаляться.

Размещение объявлений о продажах партий товара, об осуществлении агентских услуг (продаж от имени третьего лица), реклама платных услуг и розничная торговля — только по согласованию с администрацией форума.

Спасибо за внимание!
Ответить
ВОЛК
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

!!!ПРОДАНО!!! Продам AMICSS RCV180

Сообщение ВОЛК » 19 янв 2020, 14:55

Сабж. Доска новая, доставалась из пленки мной лично, катана 2 дня, причина продажи - слишком много гигантов:))) цена вопроса - 40к.
Вложения
B1D7C6C8-85D6-4B01-907B-8DEA3114EBF1.jpeg
9C138EE8-AB74-49C2-893D-42626EB6F96F.jpeg
2E57F20D-B3E5-4F71-A5CE-23F7EFD997C1.jpeg
...там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я бы не поверил...(с)ВГ

Ответить

Вернуться в «Зимняя барахолка»