заявка на вступление

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
Mrakus
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:54
Откуда: Москва

заявка на вступление

Сообщение Mrakus » 30 окт 2012, 19:37

Андрей, здравствуй, это Марк. F2 Silberpfeil, зеленая куртка, красные штаны. 27-28 октября к тебе подходил.
суть: Прошу принять в группу.
цель: хочу учиться :smile:

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: заявка на вступление

Сообщение Dron » 30 окт 2012, 20:06

Mrakus писал(а):Андрей, здравствуй, это Марк. F2 Silberpfeil, зеленая куртка, красные штаны. 27-28 октября к тебе подходил.
суть: Прошу принять в группу.
цель: хочу учиться :smile:
Привет, Марк!
В группу добавил. Учись наздоровье :smile:
Чем смогу, помогу... :yes:
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Олег
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:15
Откуда: Москва

Re: заявка на вступление

Сообщение Олег » 15 ноя 2012, 20:17

Добрый вечер, я Олег зелёная куртка на SG-Full Carvi, 10-11 вы мне показывали элементы бомера. Что бы продолжить обучение, надо записатся или достаточно подойти к вам на склоне?

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: заявка на вступление

Сообщение Dron » 15 ноя 2012, 21:03

Олег писал(а):Добрый вечер, я Олег зелёная куртка на SG-Full Carvi, 10-11 вы мне показывали элементы бомера. Что бы продолжить обучение, надо записатся или достаточно подойти к вам на склоне?
Олег, привет!
Чтобы учиться, нужно желание и не забывать подходить на склоне - задавать вопросы или попросить позаниматься.
Этот раздел форума создан, в основном, для обучающихся удаленно. Но обсуждения и вопросы здесь тоже приветствуются. В группу я тебя добавил, теперь ты можешь читать-писать в закрытых разделах.
Удачи!
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Ответить

Вернуться в «Приёмная»