Новенького принимаете?

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
aat2402
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:09
Откуда: Москва

Новенького принимаете?

Сообщение aat2402 » 16 апр 2011, 14:40

Андрей добрый день!

Еще раз представлюсь, зовут меня Аркадий (мы сегодня познакомились на подъемнике в трубе).
Вообще 5 лет до того катался на мягком сноуборде, причем в стиле, больше подходящем для жесткого (довольно были острые углы вперед). Сейчас в марте, попробовав у друга Donek, понял, что так дальше жить нельзя, да и 5 лет потерял понапрасну, и помчался купил жесткий борд (Virus psychedelic).

Вообще, хотел бы основить обе техники катания на доске (Euro, CMC), каких то особых приоритетов, нет (типа, "мне только это надо"), главное научиться кататься правильно и красиво. Пока, все что делал в трубе это только по видео самоучителю с этого сайта, но чувствую, что такими темпами все будет идти медленно и не факт что верно. Намерение тренироваться 2-3 раза в неделю, ну и пару раз в год куда нибудь на слеты или в горы. Вообще физическая форма в полном порядке. Так что хотел бы влиться в число и поклонников фанатов.

Ну и вопрос, собственно, как присоединиться?

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новенького принимаете?

Сообщение Dron » 16 апр 2011, 19:43

Привет, Аркадий, еще раз!
Присоединяйся... :yes:
В группу я тебя добавил, так что читать и писать в специальных разделах ты теперь можешь.
По поводу обучения, начать стоит с инициации поворота скручиванием корпуса. Подробнее я это описал здесь - http://dron-fc.livejournal.com/2066.html
Куда продолжать дальше, решим в процессе.
Ты завтра в Трубу планируешь? В какие дни вообще собираешься кататься?

Зы: поклонники и фанаты мне без надобности, а вот вдумчивые и заинтересованные единомышленники - вэлкам! :good:
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Аватара пользователя
aat2402
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:09
Откуда: Москва

Re: Новенького принимаете?

Сообщение aat2402 » 17 апр 2011, 08:30

Сегодння как раз не получится приехать.
Вообще были планы появляться в трубе в четверг (в вечерние часы), субботу, воскресенье (с утра пораньше). А Вы там по каким дням?

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новенького принимаете?

Сообщение Dron » 18 апр 2011, 11:41

aat2402 писал(а):Сегодння как раз не получится приехать.
Вообще были планы появляться в трубе в четверг (в вечерние часы), субботу, воскресенье (с утра пораньше). А Вы там по каким дням?
Мы в Трубе все выходные с утра. На неделе как получится...
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Ответить

Вернуться в «Приёмная»