Хотел бы записаться в ученики...

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Black Heart
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:41
Откуда: Новосибирск

Хотел бы записаться в ученики...

Сообщение Black Heart » 23 фев 2014, 20:00

Доброго времени суток! Хотел бы попасть под ваше покровительство ) На сноуборде езжу первый сезон, в мягком почти не катался. Со стилем пока не определился, но нравится просто красивая езда на любом склоне. Как мне кажется тяготею к фрикарву и бомеру. Буду очень рад за подсказки в продвижении в нужном направлении! :smile:

Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Re: Хотел бы записаться в ученики...

Сообщение Fischermann » 23 фев 2014, 20:28

<...>
Последний раз редактировалось Fischermann 24 фев 2014, 05:15, всего редактировалось 1 раз.

Black Heart
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:41
Откуда: Новосибирск

Re: Хотел бы записаться в ученики...

Сообщение Black Heart » 24 фев 2014, 04:09

Fischermann писал(а):
Black Heart писал(а):Доброго времени суток! Хотел бы попасть под ваше покровительство ) На сноуборде езжу первый сезон, в мягком почти не катался. Со стилем пока не определился, но нравится просто красивая езда на любом склоне. Как мне кажется тяготею к фрикарву и бомеру. Буду очень рад за подсказки в продвижении в нужном направлении! :smile:
    :popcorm2: :dont_know: -- viewtopic.php?f=15&t=3583 ?!
      P.S. Никого не хочу обидеть-- просто фнимательно изучаю форум . Да, там же по ссылке-- <...>"авторитетные люди подсказали что" <...>
        P.P.S. Народ вон дозки до 100 евро ищет-- для катания, тренировок и прогресса . Автор топика продает такую сурьезную "карвинг-машину"-- для рейса, фанкарвинга и евро(?!), 185-я ее ростовка не всякому подойдет . Зато Оксесс-- бренд известный и уважаемый !
          Ой, тема про тренировки . Ничего страшного :smile: , тем более и в них подобные вопросы могут обсуждаться :ok: ...! Просто 185-й Оксесс для первого(!) года обучения-- очень круто и люто ! Если толькол райдер не прирожденный Вик Вайлд . Или Зиги Грабнер...
          Уважаемый, мы лично знакомы? Вы в курсе что я езжу не на этой доске и вообще осведомлены о моей жизни лучше меня. Если нет, то не стоит делать поспешных выводов основываясь на том что вы увидели мое объявление! Народ пусть и дальше ищет доски за 100 евро, я могу позволить себе купить, то что мне нужно. И в итоге я за помощью не к вам обратился, а к Андрею. Мне кажется ему без разницы что и где я продаю...

          [ Post made via Android ] Изображение

          Аватара пользователя
          Dron
          Сообщения: 1757
          Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
          Откуда: Москва
          Контактная информация:

          Re: Хотел бы записаться в ученики...

          Сообщение Dron » 24 фев 2014, 11:29

          Black Heart писал(а):Доброго времени суток! Хотел бы попасть под ваше покровительство ) На сноуборде езжу первый сезон, в мягком почти не катался. Со стилем пока не определился, но нравится просто красивая езда на любом склоне. Как мне кажется тяготею к фрикарву и бомеру. Буду очень рад за подсказки в продвижении в нужном направлении! :smile:
          Приветствую!
          В группу добавил, можешь создавать тему в закрытом разделе...
          Со стилем можно вообще не определяться - это не главное. Можно просто постепенно улучшать навыки управления доской.
          Добро пожаловать в школу!

          PS: не обращай внимания на Фишермана, от просто в каждой бочке затычка...
          И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

          Ответить

          Вернуться в «Приёмная»