Сергей - памп.

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Serfer
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
Откуда: Озерск

Сергей - памп.

Сообщение Serfer » 09 ноя 2011, 18:40

Андрей, добрый вечер. Скоро открываются склоны и, параллельно с освоением евро, хотелось бы брать у тебя уроки по пампу. Пока, лучше чем это делаешь ты, я никого не видел. :smile:

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сергей - памп.

Сообщение Dron » 09 ноя 2011, 20:43

Сергей, привет!
Присоединяйся. В группу я тебя добавил, можешь теперь читать и писать в специальных разделах.
Чтобы начать чему-то учить, мне надо посмотреть, как ты едешь сейчас (ты же как-то едешь?) не пампом конкретно, а "вообще". Так что, давай видео... :yes:
Вопросы по технике можешь задавать в любой момент, даже без видео, но лучше, все-таки, чтобы я на тебя сначала посмотрел, тогда ответы будут более конкретными применительно к тебе.
Скорейшего тебе открытия сезона!.. :smile:
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Serfer
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
Откуда: Озерск

Re: Сергей - памп.

Сообщение Serfer » 09 ноя 2011, 20:57

Ок, спасибо. На следующей недельке уже собираюсь попробовать "как-то ехать" и снять про это фильму. :mosking: И очень надеюсь что с советами инструкторов обучение всё таки побыстрее пойдёт.

Ответить

Вернуться в «Приёмная»