Максим, первый год на жестком

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:46
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Максим, первый год на жестком

Сообщение maximus » 10 дек 2011, 12:35

Андрей, добрый день !
В этом году встаю на жесткое, хочу учиться, пока не бомер/евро, а основы.
Хочу к тебе в ученики :)
Видео постарался снять сразу, чтобы ошибки не закатывать:
Хочу критики и направления развития

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Максим, первый год на жестком

Сообщение Dron » 13 дек 2011, 12:03

Привет!
Ну учиться так учиться... :smile:
Для начала неплохо едешь. Сейчас надо научиться обходится без "контр скручивания", то-есть поворачивать корпус надо в ту же сторону куда поворачивает доска, а не наоборот. Начать надо вот с этого - http://dron-fc.livejournal.com/2066.html. Учитывая, что ты уже достаточно уверенно стоишь на канту, варианты со сбросом нарабатывать не надо (можно пару спусков сделать, чтобы убедиться что для тебя это легко).
Чтобы учить тебя чему-то полезному, мне надо понимать, какие цели ты сейчас для себя ставишь. Ну или, скажем, где и как хочешь кататься. Короче, чтобы понимать куда идти надо сначала разобраться к чему хочется прийти. Опиши свои приоритеты в любых выражениях... :smile:
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Ответить

Вернуться в «Приёмная»