Хочу учиться техничному катанию

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
OlеgS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:21
Откуда: Москва

Хочу учиться техничному катанию

Сообщение OlеgS » 14 мар 2016, 21:43

Добрый день, хочу уметь на жестком кататься так же как умею на мягком, т.е. на любом склоне, быстро и без ограничений по времени, надеюсь поможете в столь сложной задаче :)

О себе: на мягком лет 7, последний сезон в жестких ботах на f2 el diablo. На Silbere в горах почувствовал себя полным неудачником и теперь хочу учиться, видимо с нуля :(
Физическая форма отличная.

Возьмите плиз под контроль и направьте в нужную сторону поток энергии :)

Еще скейт хочу, катаюсь один сезон на Carver, в основном на поклонке, в горку памплю уверенно, но про технику ничего не знаю, кроме известных роликов

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу учиться техничному катанию

Сообщение Dron » 15 мар 2016, 10:58

Привет!
Присоединяйся...
Что физическая форма отличная, это отлично )) значит все должно получиться. Мягкий опыт тоже не повредит.
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Ответить

Вернуться в «Приёмная»