Вместо вступления...

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Закрыто
Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вместо вступления...

Сообщение Dron » 21 мар 2011, 19:43

Привет всем, кто сюда зашел по любой причине!
Располагайтесь... Чувствуйте себя как дома (надеюсь у себя дома вы не очень свинячите :smile: ).
За этот раздел форума velvet.pro отвечаю я. Если вы сюда пришли, значит вы хотите что-то у меня спросить, или о чем-то мне рассказать.

В-основном раздел предназначен для тренировок. Стандартный формат - вы выкладываете здесь видео свого катания, и рассказываете над каким аспектом техники работали в процессе съемок. Не надо стараться подбирать слова! Вариант - "ничего не делал, тупо катался..." вполне приемлем. :good:
Я рассказываю вам куда надо двигаться и что для этого делать. Вы делаете (или не делаете) то что я сказал и выкладываете следующее видео...

Кроме тренировок, сюда имеет смысл приходить если у вас есть вопросы по которым вам интересно именно мое мнение. Обещаю в этом разделе не оставлять без внимания ни одного вопроса. Единственная просьба - не ударяйтесь здесь в длинные дискуссии. Нескольких постов достаточно, чтобы понять мое мнение. Если вы с ним не согласны, это можно обсудить в других разделах форума.

Доступ в раздел организован следующим образом - в "Приемной" я рад видеть всех, никакой дополнительной регистрации не требуется, в тематические разделы допускаются только члены группы "Ученики Дрона". Регистрация в группе открытая, любой может подать заявку.

Чтобы начать тренироваться, вам надо -
1. Создать в подразделе "Приемная" тему с сообщением, в котором выразить свое желание у меня учиться, описать примерно чему желаете учиться (в любых цензурных выражениях).
2. Подать заявку на вступление в группу "Ученики Дрона". Для этого надо зайти в "Личный раздел", выбрать закладку "Группы", отметить группу "Ученики Дрона" и выбрать внизу "Вступить в выбранную".

В принципе, можно всего этого не делать, а просто общаться в личке, если вас по какой-то причине пугает "публичность" обучения у меня. Не важно, пишите в личку, присылайте видео, будем учиться. Можете даже потом никому не рассказывать что я вас учил, это не важно. :ok:

Чему вы можете у меня научиться...
Я преподаю основные популярные в настоящее время базовые техники фрикарва - Экстримкарвинг, Бомер (CMC-style), Памп.
Акцент в обучении делается не столько на соответствие некоему "шаблону стиля", сколько развитию в ученике максимума полезных навыков по управлению доской, которые может дать конкретный стиль катания.
Основная "стратегическая" цель - это "расширение горизонта" ученика. Я просто учу делать то, что вы раньше не делали, идти дальше чем вы шли, получать больше чем вы получали. Смысл моего обучения в том, что всегда можно сделать что-то большее.

Ну и для начала, немного видео моего катания. Ролик довольно старый, обещаю периодически снимать и выкладывать сюда более свежие, чтобы вы могли видеть насколько я деградировал :mosking:

Спасибо всем кто зашел в гости! Приходите еще!...

И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Закрыто

Вернуться в «Приёмная»