Nona - Чем дальше в лес, тем дальше тапки..:)

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
Nona
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:20
Откуда: Москва

Nona - Чем дальше в лес, тем дальше тапки..:)

Сообщение Nona » 22 мар 2011, 13:34

Давно не виделись, Привет! :smile:
Катаюсь всего ничего - два с половиной года)) Абсолютно не привыкла к самостоятельности :girl_sigh: Хочу совершенствоваться и дальше учиться у тебя. Сейчас я уже представляю как могло бы выглядеть мое идеальное катание.. Основы пройдены, дальше меееедленно и кропотливо, и наверно будет сложно, но это даже и интереснее.. Хочу выйти на новый уровень, отшлифовать детали, добавить динамики и эстетики.. Вернее даже нет, эстетики и динамики :blush: ) В общем хочу чтобы все это было красиво, одновременно плавно и энергично, чтобы как можно большему числу людей челюстью отдавило лапы от того как я катаюсь :king: )) Я знаю, ты можешь сделать и такое.. Я ведь давно уже наблюдаю как ты помогаешь людям, даешь советы, и у них сразу начинает что-то получаться.. И знаю что ты в твоем обучении всегда оставляешь место для творчества, и для самостоятельной работы.. Может чего-то такого мне и не хватает сейчас, посмотрим.. Хотя для меня это все еще немного непривычно, даже по прошествии года как я учусь у тебя.. :girl_haha: Но мне нравится твое отношение к катанию и обучению, и у тебя тут уютно и тепло.. Я хочу привести в порядок свое любимое евро.. Пойти дальше в бомере.. И когда-нибудь попробовать памп.. Буду задавать вопросы, и разговаривать о себе.. :spruce_up: ))
Если тебе обязательно нужно чье-то разрешение на твоё удовольствие, тогда ты действительно бедняга(с)

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nona - Чем дальше в лес, тем дальше тапки..:)

Сообщение Dron » 22 мар 2011, 13:54

Очень рад тебя видеть и здесь тоже! :smile:
Заходи скорее, чего в дверях топчешься :give_rose:
Тебе значит Патриса и пол Европы в придачу в твоем фанклубе недостаточно? Ну ладно, поработаем еще. :download:
И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...

Аватара пользователя
Nona
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:20
Откуда: Москва

Re: Nona - Чем дальше в лес, тем дальше тапки..:)

Сообщение Nona » 22 мар 2011, 14:01

Ну тут уже на пятки вовсю наступают, не до того чтобы :to_pick_ones_nose2: )))))
Если тебе обязательно нужно чье-то разрешение на твоё удовольствие, тогда ты действительно бедняга(с)

Ответить

Вернуться в «Приёмная»