Есть ученик.

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Rey

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Serfer
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
Откуда: Озерск

Есть ученик.

Сообщение Serfer » 30 окт 2011, 12:59

Евгений привет. Ученики принимаются?
Учебные принадлежности имеются, желание учиться и прогрессировать тоже.
Меня зовут Сергей. Со сноубордом познакомился в начале этого года. Из практики – два месяца на мягком. Во время учёбы на нём, из интернета узнал, что существуют ещё и жёсткие доски.
Потом увидел людей с этими необычными сноубордами на склоне. Появилось огромное желание освоить эту красивейшую технику – карвинг.
Поэтому я здесь - на этом замечательном сайте и форуме. И сочту за честь, перенимать знания и опыт, от земляка- уральца.

Аватара пользователя
Rey
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Есть ученик.

Сообщение Rey » 30 окт 2011, 17:59

Привет! Из Озерска знаю многих экстрималов, народ там у вас без башенный!
То что мало опыта на мягком это большой плюс! Так как после перехода с мягкого на жесть , сильно мешает «мягкое» прошлое.
Так что жду видео, будем разбирать!

Serfer
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
Откуда: Озерск

Re: Есть ученик.

Сообщение Serfer » 31 окт 2011, 05:21

Ок. Как учебный склончик в Миассе на Солнечной приготовят, так сразу рвану.

Аватара пользователя
Rey
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Есть ученик.

Сообщение Rey » 31 окт 2011, 09:35

в СолеДоле очень приятная горка, весной там с беном были. очень понравилось . и атмосфера классная, все гуляют, отдыхают.
Тока пока обьезд вокруг Кыштыма - очень много вермени отнимает.

Аватара пользователя
Kolbas
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Есть ученик.

Сообщение Kolbas » 31 окт 2011, 10:36

Можно объехать по асфальту через Кыштым. Чуть побольше по расстоянию, но на порядок быстрее по времени. И плюс по асфальту, а не по разбитой грунтовке.

Аватара пользователя
Rey
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Есть ученик.

Сообщение Rey » 31 окт 2011, 10:48

Да, слышал про него, там где то правый поворот. через какую-то деревню, и выезжаешь на отремонтированный участок до знака Кирпич. но я так и не рискнул под знаки ездить.

Serfer
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
Откуда: Озерск

Re: Есть ученик.

Сообщение Serfer » 31 окт 2011, 10:53

Колбас, так асфальтовая дорога через Дальнюю Дачу как раз сейчас на ремонте, про что Женя и говорит. И приходится ехать по объездной через Слюдорудник. На 20-ку дальше получается. Если ты про проезд по ремонтируемому участку и говоришь, то я тоже не любитель под запрещающие знаки соваться.
Кстати, в Слюдоруднике тоже есть неплохая горка для учёбы с подьёмником . Но там нужно только естественного снега ждать.

Ответить

Вернуться в «Приёмная»