хочу учится

Запись на тренировки, справочная информация

Модератор: Rey

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
rigij
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:30
Откуда: Нижний Новгород

хочу учится

Сообщение rigij » 27 янв 2012, 20:33

стою на доске 2 месяца ( это общий мой стаж. если в днях: 15-20 ) начал сразу с жесткого :mosking: просто друг подарил жесткого динозавра ( доске лет 20 :secret: )
душа больше лежит к ЕС , но хочется освоить и другие стили катания. на сегодняшний день получилось в фронсайде ударится о склон и встать на ноги :dont_know:
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Аватара пользователя
Rey
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: хочу учится

Сообщение Rey » 29 янв 2012, 17:35

Салют! Ну ты уже учишся у Дрона, во избежании путаницы у тебя в голове, лучше слушать одного учителя.

Serfer
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:53
Откуда: Озерск

Re: хочу учится

Сообщение Serfer » 29 янв 2012, 18:03

Ну вот, а я было обрадовался новому ученику, чтобы одному не стыдно было за свои телодвижения. Жень, забирай ученика у Андрея - вдвоём веселей и продуктивней учиться. :smile:

Аватара пользователя
rigij
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:30
Откуда: Нижний Новгород

Re: хочу учится

Сообщение rigij » 01 фев 2012, 18:09

я уже понял вашу политику :smile: , в свое время активно занимался любительским спортом, понимаю что каждый учит по своему, с другой стороны я считаю что нужно пройти разные школы и подчеркнут в них свое.

надеюсь можно на ты???
Жень добавь меня в ученики, буду выкладывать свое видео чтоб твоим не так скучно было :yes:. А как основы освою, попрошу меня поучить.
Жалко не попал на ваш сайт сразу, подвела невнимательность набрал .ru :secret:, учился по другим статьям из инета, и собственным ощущениям, смог сделать укладку во фронт ( хотя так назвать мое упал поднялся можно с натяжкой ) , Андрей меня опустил с небес на землю :smile:

P.S. Ни вкоем случае не умаляю достоинства всех четверых СЕНСЕЕВ :blush:, считаю ВСЕХ вас офигенными карверами!!!

Мое катание специально для серфера :blush:

[youtubehd]http://www.youtube.com/watch?v=MdF8PQ8J2ow[/youtubehd]

мое последние катание ( извиняюсь качество получилось плохое )
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Аватара пользователя
Rey
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: хочу учится

Сообщение Rey » 02 фев 2012, 07:25

Такое упорство - половина успеха! ;)

По видео - первое от чего нужно отказаться - от попыток ехать дугами. пока нужно научиться управлять доской сбросом. прямо первое упражнение из вот этого http://velvet.pro/extremecarving/techni ... n_slowdown

Ответить

Вернуться в «Приёмная»