Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Места и даты проведения сборов

Модератор: Yura Z

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Сообщение Yura Z » 10 окт 2019, 20:24

Курс Extremecarving-1 (основы, постановка базовой техники), Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Гора Ежовая, 4 дня интенсивного погружения в Extremecarving.
Дни занятий: 5-8 декабря 2019 включительно (Чт – Вс).

Инструктор Yura Z.
Группа около 8 человек.
Уровень: начальный, корректировка среднего.


Курс ориентирован на постановку техники Extremecarving с самых основ, формирование фундамента. Будет одинаково полезен как начинающим осваивать жесткий сноуборд, так и уже катающимся, желающим освоить/улучшить технику Extremecarving.
Рекомендую ознакомиться с моей статьей «Советы начинающим» - в основе курса лежат изложенные в ней принципы.

Учиться лучше сразу «правильно» - ставить технику катания, т.к. переучиваться намного сложнее и дольше. На любом уровне развития найдется, что улучшить в базовых навыках (проверено на экспертах Extremecarving!!!) - каждый участник группы получит персональные рекомендации в соответствии с его уровнем, индивидуальный план для дальнейшей самостоятельной работы и последующую обратную связь в моей интрукторской на форуме.

Ориентировочный график занятий:
- 5 декабря, в Чт, встречаемся напротив «Ангара горнолыжника» в 11:30, знакомимся, разминаемся и идем на гору.
- 6-8 декабря первый подход к горе – самостоятельная отработка пройденного за прошедший день, раскатка. Далее собираемся группой и идем заниматься дальше.
Каждый день после занятий на горе – анализ отснятого видео, советы, общение в «Ангаре горнолыжника».

Для эффективного прохождения курса желательно следующее:
- комплект «жесткого» снаряжения – ботинки, доска, крепления,
- умение пользоваться бугельным подъемником,
- защитный шлем – ОБЯЗАТЕЛЬНО,
- прочая защитная экипировка – по желанию (главное – защита спины; шорты-налокотники-наколенники-запястья также пригодятся),
- адекватные занятию сноубордингом ОФП и состояние здоровья,
- гаджет для копирования видео отснятого за день и дельнейшего самостоятельного просмотра вечером (желательно с возможностью копирования с SD карты),
- гаджет с WhatsApp для координации группы,
- желательно приехать на гору за несколько дней до начала курса и раскататься, а уехать несколько дней спустя – закрепить полученные навыки.

Стоимость обучения: 15.000 руб.
Регистрация в группе: 50% предоплата.
Проживание и ски-пасс оплачиваются самостоятельно на месте.

Варианты размещения (проживания):
1. Гостиница "Вельвет " на горе Ежовой. Подъемники в пешей доступности, очень удобно, варианты и цены по ссылке.
Завтрак включен в стоимость проживания, ски-пасс для постояльцев 900 руб. на целый день.

2. Съемная квартира в Кировграде, весьма бюджетно, до горы 20 мин на такси.

Контакт по размещению (оба варианта): Марина, +7(922)134-5010.
При желании, проживание можете организовать самостоятельно по своему усмотрению.

Цены на ски-пассы.

Контакты для консультаций и приёма заявок на участие:
Л.С. на форуме
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving
• +7(964)797-9276, Юра.
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

mddr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 07:18
Откуда: Челябинск

Re: Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Сообщение mddr » 10 дек 2019, 13:38

Отзыв о курсе. Не уверен, что его нужно именно тут оставить, поэтому, если нужна отдельная ветка, дайте знать, как оформить.

Огромное спасибо за курс. Пришёл с нулевым уровнем, т.е. даже на сноуборде не стоял жестком ни разу, около 10 часов в этом году катался на мягком... и всё. Сказать, что я что-то умел на жестком совсем нельзя. Через четыре дня, я уверено чувствовал себя на жестком сноуборде, делал связанные повороты. Я точно понял, какие упражнения и для чего мне делать, куда двигаться. Сам курс - это концентрат единомышленников, грамотного учителя, дружеской атмосферы.
А ещё это отличная идея, чтобы влюбится в жесткий борд, забыть об отбитой попе на мягком, встретить новых друзей и попасть в удивительный, уютный мир жесткого сноуборда. За первый день курса, я понял, что жесткий борд - это именно моё! За оставшиеся дни, что мне интересно и что делать в течении ближайшего сезона.
Юра, настоящий учитель, наставник. Под его руководством всё получается легко! СПАСИБО, Юра!!! И я надеюсь, что мы будем встречаться в дальнейшем!

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Сообщение Yura Z » 15 дек 2019, 19:21

Виталий, а я рад твоему прогрессу, интересу и воодушевлению! :ok:
На здоровье и успехов!!! :good:
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Аватара пользователя
Sheff_serg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 08:52
Откуда: Углич

Re: Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Сообщение Sheff_serg » 16 дек 2019, 09:52

Я очень жалею о том, что не знал об курсах Юры раньше. Я совершил, наверное, основную ошибку новичков на жёстких: начал учиться неправильно. В итоге, целый сезон был потрачен впустую на синяки, мозоли и разочарования. Курс Юры поставил всё на свои места! Появилось понимание того, как нужно делать и как делать не нужно. Как настроить себя на выполнение упражнений, с чего начать день на склоне, как анализировать свои ошибки. За четыре дня я научился тому, чему бы учился сам четыре сезона. И, конечно же, общение в дружной группе единомышленников крайне полезно для обмена опытом и просто для вдохновения!
Спасибо, Юра, за возможность учиться и совершенствоваться!)

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Сообщение Yura Z » 16 дек 2019, 12:02

Сергей, рад приносить пользу, успехов!.. :good:
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Сообщение Yura Z » 16 дек 2019, 12:06

Декабрь 2019, гора Ежовая.
Вложения
IMG_20191211_133926_resize.jpg
IMG_20191208_120311_resize.jpg
IMG_20191206_135829_HDR_resize.jpg
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Курс Extremecarving-1, Ежовая, 5-8 декабря 2019.

Сообщение Yura Z » 21 дек 2019, 22:39

:ok: :good:
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»