Хочу учиться...

Запись на тренировки

Модератор: Yura Z

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Вадим Ермолаев
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:14
Откуда: Москва

Хочу учиться...

Сообщение Вадим Ермолаев » 30 апр 2012, 20:58

Добрый день,
Юрий

На лыжах катаюсь 25 лет, в последние годы катался еще на мягком сноуборде - около 5 лет, 2 последних года катаюсь на жестком...
По поводу физподготовки: бег - ежедневно по 5 - 15 км (привычка с института, протяженность зависит от доступного времени и настроения, раньше больше бегал)...
Катание на жестком до настоящего времени - самообучение, поэтому, как выразились ребята из снежкома пару дней назад,
мы вообще не понимаем как ты катаешся, непонятная техника... Посоветовали обратиться к Вам за помощью...
Хочу напроситься в ученики, готов начать с самых основ, пологого склона, падений, насмешек и т.д. и т.п...
Евро или СМС - для меня не имеет значения, основное направление для меня - это все-таки катание в горах,
поэтому наверно правильнее - еврокарвинг...

Оборудование: F2 Speedster RS 183 см (желтая), крепления тоже F2, ботинки Deeluxe 2005 г. (красные)...
Вещи катаю всего два года - купил давно, съездил в горы в 2007 - брал и доску и лыжи, не пошло - срывало на льду, оставил на пару лет...
В 2010 году решил начать заниматься всерьез...

С уважением,
Вадим Ермолаев

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать!»