Лыжник хочет встать на жесткий борд!

Запись на тренировки

Модератор: Yura Z

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
naiznanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:37
Откуда: Москва

Лыжник хочет встать на жесткий борд!

Сообщение naiznanka » 15 янв 2014, 00:24

Привет Юра Z! Катаю на лыжах с 8ми лет, в детстве занимался лыжами, вставал разок на мягкий борд- не впечатлило, но когда я увидел что можно делать на жесткой доске, я радостно затопал ножками и по детски сказал "хочу"=) Это просто огонь! Я видел на склонах ребят на жестких бордах, меня впечатлила скорость, маневренность и хорошая работа на склоне, что сам люблю. Катал я сам много где и ставил людей на лыжи , но сейчас понял что я готов сделать шаг вперед! Я хочу освоить жесткий борд, потому что меня привлекает скорость и карвинг! Я написал Вам, потому что мне нравится агрессивный стиль , то есть Extremecarving. У меня несколько вопросов : Первый самый стандартный - я хочу попробовать сначала, но не хочу сразу покупать снарягу (доска, крепы, ботинки, защита) можно ли у кого то арендовать стаф? Ну и собственно позаниматься с Вами, ведь я сам знаю, что без коуча дело плохо будет, поэтому как и где с вами можно встретится. Живу в москве, сам катаю в Степаново!

Спасибо!

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Лыжник хочет встать на жесткий борд!

Сообщение Yura Z » 15 янв 2014, 14:41

И это прекрасно! :)

Вот так, чтобы прямо в коммерческую аренду - не слышал. Имеет смысл спросить на форуме запасную/не нужную снарягу.
Доску дам.
Ботинки - сложно. Разве что у кого завалялись старые/запасные, спроси на форуме.
Рекомендую ботинки все-таки купить. По ГЛ знаешь, что хорошо сидящий ботинок - большое дело. Например, у Гены (genza.ru) по весеннему предзаказу. На http://carversparadise.de загляни.
Защита - сперва подойдет вело-мото-роллер. Если ничего нет - тоже спроси на форуме. Для начала обязателен шлем, шорты, наколенники и запястья. Это от своих ошибок поможет. Спина тоже неплохо - это от влетающих в спину сверху.
Крепления - тоже на форуме спроси.

В след раз буду в Я-парке 1 или 2 Февраля.
Полноценные занятия с группой начинаю в Трубе после закрытия open air сезона в апреле-мае.

P.S.
Как тебя зовут?
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Лыжник хочет встать на жесткий борд!

Сообщение Yura Z » 15 янв 2014, 14:44

Да, рекомендую посетить Вельвет или Афтерпати.
Это будет САМЫМ эффективным способом начать с нуля.
Если решишь вопросы со снарягой и листом ожидания - очень рекомендую.
http://www.velvet.pro/forum/viewtopic.php?f=31&t=2571
http://www.velvet.pro/forum/viewtopic.php?f=31&t=2636
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

naiznanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:37
Откуда: Москва

Re: Лыжник хочет встать на жесткий борд!

Сообщение naiznanka » 15 янв 2014, 16:59

Про ботинки полностью согласен! Поехать в Ебург не смогу, буду на олимпиаде=) Если не успею до февраля собрать снарягу , то тогда в снежкоме увидимся это точно=)) Спасибо тебе за информацию, вообще хорошо что я сразу куда надо попал! Зовут меня Никита. Спасибо тебе за помощь и консультацию=)

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Лыжник хочет встать на жесткий борд!

Сообщение Yura Z » 15 янв 2014, 18:19

Никита, на здоровье. Напомни о себе в середине Апреля. +7(964)7979276.
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать!»