Оля - хочу на курс в декабре!

Запись на тренировки

Модератор: Yura Z

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Olenenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 23:40
Откуда: Москва

Оля - хочу на курс в декабре!

Сообщение Olenenka » 28 окт 2018, 00:04

Здравствуйте, Юрий!

начинаю свой путь в освоении жестких досок, укладок и экстримкарвинга в целом, хочется научиться кататься правильно и технично и конечно же красиво

имеющийся опыт:
около 7 лет на мягкой, обучалась в группе фанкварва - да да да я в курсе местного обсуждения их техники, но все таки это неплохой базис на мягкой доске, который подтолкнул к освоению жесткой
на жесткую встала в прошлом сезоне и пока имею очень небольшой накат

что хочется:
коррекция техники, так как много закатанных ошибок с мягкой доски
улучшение ведения доски дугами разного радиуса без потери скорости, сейчас бывает передавливаю нос доски,
укладки - несвоевременное начало укладки и подъем, бэка нет от слова совсем
коррекция стойки, не могу избавиться от положения ног буквой Х если не держу на них постоянный фокус внимания

на чем катаю:
F2 Speedster SL Equpe - крепы F2 Carve RS - боты Рохли 124

прошу записать в ученики :)

рассматриваю вариант курса в декабре, если есть места

Аватара пользователя
Yura Z
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:08
Откуда: Москва

Re: Оля - хочу на курс в декабре!

Сообщение Yura Z » 30 окт 2018, 21:00

Оля, привет!
В ученики добавил.
Помочь тебе могу и сразу предупреждаю: для полноценного красивого катания нужно выстороить прочную базу. Начать придется с самого начала, укладок сперва не будет. И нужно будет много трудиться на горе.
Ежли согласна, то тебе сюда: viewtopic.php?f=31&t=8873
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать!»