6-18 марта / Мюнхен-Тукс-Зелден!

Планирование совместных тренировок и покатушек

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Аватара пользователя
yana_angel
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: 6-18 марта / горящий тур Мюнхен-Тукс-Зелден - 15 т.р!

Сообщение yana_angel » 19 мар 2012, 17:22

поль писал(а):Тебе одну или две?

[ Post made via iPad ] Изображение
если будет возможность 2, плиз ;)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Есть одна вещь превсходящая свободу-свободное катание

Аватара пользователя
yana_angel
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: 6-18 марта / горящий тур Мюнхен-Тукс-Зелден - 15 т.р!

Сообщение yana_angel » 21 мар 2012, 14:48

Дорогие друзья!

Хочу рассказать и показать то, что происходило с нами в Австрии, и поделиться своими впечатлениями.
Конечно, многим уже такие чувства знакомы, но все-таки :yahoo:

Хинтертукс и Зельден-сказка для карверов.
таких огромных полей непаханного вельвета я еще не видела, потрясающие ощущения на высоте 3250, и сразу понимаешь как проходит гепоксия! :bad:
Пару тройку дней все-таки на переаклиматизацию надо. Сервис отличный, в принципе как и во всей европе.
Бюджет поездки: 22шт (перелет, трансфер, отель 4* с завтраком)
Скипасс: 191 майрхофен, 45+2 зельден
Склоны: синие, красные-несоответствуют цвету, у большинства красный трасс очень черный акцент.
Население: практически Москва!!!!!! :shok: в Зельдане встретила Свету (с вельвета, которая на трассе катала) все равно что в сорочаны сгоняла.
Погода: +15 внизу, +5 на леднике. Боевой загар имеется :lol:
Компания: Карверы (Желтый,yana_angel, Сергей(Alpina))
Лыжники (Андрей, Анна, Ерш)
Мягкий (ДЕНЧИК)
Общая оценка: ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Странно, до вельвета я бэк делала с полным пониманием, но с определенными ошибками, которые тоже понимала. Фронт не понимала в принципе. Теперь бэк не понимаю вообще, фронт-отлично понимаю!! Это что такое? это нормально? :dont_know: Не хватило пару дней, чтоб увереннее делать укладки. Но лучше учителя гор ничего нет. Хочешь не хочешь, а спускаться как то надо! Стиль "ЕБОШИНГ" освоила на 5+ никогда не думала что 5км я буду спускаться на сворде как на мягкой доске....пиво вместе с егером не помогло :laugh1: Нереальный "ебошинг". Местные лыжники реально боятся ехать рядом с карверами, приятно, когда тебя пропускают :acute:
в общей сумме проехали около 150км за 6 катальных дней
Минусы:
1. Сложно ехать на жесткой доске как на мягкой
2. В отели нельзя было поесть вечером и покупать еду в номер тоже нельзя.
3. европейские карверы буки, даже здрасти не говорят

З.Ы Отдельное спасибо прекрасной и позитивной компании-это очень большой фактор на отдыхе. Ерш-ты мегапозитивный чувак. На следующий вельвет едешь с нами, будем тебя учить укладкам)))) Андрюха и Аня-зачетный лыжники, которых не хочется убивать)))) вы клевые. Желтый-желтая какашка, но я тебя все равно обожаю. Серега, надо еще ехать кататься)))))
Денчик, братиш, мы тебя берем в свою семью.


Не судите сурово ролик, это мой первый ролик в жизни. Снимали на GoPro hero2. надеюсь всем понравиться, цель ролика показать позитив, который у нас был и пресутствует по сей день :yahoo: :yahoo:
Приятного просмотра!
Есть одна вещь превсходящая свободу-свободное катание

Ответить

Вернуться в «Место встречи изменить нельзя :)»