Капрун.

Отчёты о поездках в места для активного отдыха

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
andaniel
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Капрун.

Сообщение andaniel » 09 фев 2013, 23:09

sstyle писал(а):
andaniel писал(а):В какой нибудь Виль-ди-Фассе я таких чорных трасс не видел...
а че такой агрессивный =) Или тут новая фишка с агрессией ? =) Может я отстал от тенденции?
агрессия была бы если бы я вам предложил по лицу ударить, а так это просто выражение негодования по поводу завышения/занижения оценки сложности трасс. Видимо вовремя я сваливаю с трассового катания))))
au писал(а):скажите, а чёрный кружок со стрелочкой на 0:30 - это компьютерная графика? :mosking:
см выше :) я не понимаю, зачем в части курортов завышают оценку сложности трасс.
au писал(а):ну тут тебе как бы намекают, что поскрестись по чёрному склону с буграми и камнями - это тру.
а карвинг по подготовленным склонам - это обман и позёрство.
Андрей, таки не перегибайте палку. Я никогда не говорил, что в подмосковье карвинг - обман и позёрство. Здесь все развлекаются как могут. А вот смысл выезжать в горы и катать там подмосковные склоны...

Аватара пользователя
strogin style
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Капрун.

Сообщение strogin style » 09 фев 2013, 23:11

мой последний пост про то, что восприятие одного и тоже у все разная и сугубо личное =)

Парни, давайте без агрессии! мы ж все тут как одна семья! Не вносите дер****а в дом =)

Аватара пользователя
strogin style
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Капрун.

Сообщение strogin style » 09 фев 2013, 23:12

Ну не я ж тебе тут на уши вешаю лапшу и не я их там обозначаю черными =) Ман, пойми это и прими =)

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Капрун.

Сообщение au » 09 фев 2013, 23:17

andaniel писал(а):Андрей, таки не перегибайте палку. Я никогда не говорил, что в подмосковье карвинг - обман и позёрство. Здесь все развлекаются как могут. А вот смысл выезжать в горы и катать там подмосковные склоны...
Ну, извини, если что не так. Но в свете твоих предыдущих высказываний про Зинал, это выглядит именно так.
Вопрос о классификации трасс - явно не к Олегу. Так, чисто пофлеймить, я понимаю.
Ну и где катать, мне кажется, личное дело каждого. Согласен?

andaniel
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Капрун.

Сообщение andaniel » 09 фев 2013, 23:21

au писал(а): Ну, извини, если что не так. Но в свете твоих предыдущих высказываний про Зинал, это выглядит именно так.
Вопрос о классификации трасс - явно не к Олегу. Так, чисто пофлеймить, я понимаю.
Ну и где катать, мне кажется, личное дело каждого. Согласен?
Согласен то согласен. Только экзистенциальный вопрос от этого не исчезает :))))))

Аватара пользователя
au
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:45
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Капрун.

Сообщение au » 09 фев 2013, 23:33

напиши им, что воздух зря трясти?
спроси, какими критериями руководствовались при разработке классификации своих трасс.
глядишь, и методика прояснится.

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»