Сестриере

Отчёты о поездках в места для активного отдыха

Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
Fischermann
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:24
Откуда: Москва

Сестриере

Сообщение Fischermann » 28 ноя 2013, 13:13

AlexF2 писал(а):А вот и я :)
В этом году З...Р едет в Сестриер - по ходу есть проблемы с набором народа.
Условия и ценник завышены - размещение отель с едой т.е. переплата за 2 недели ~min 300евр, и какая-то странность с размещением т.к. продают 3-хместные номера (на офиц. сайте гостиницы есть только 2+доп.кровать).
Они подняли планку цены, а студенты не потянули - вот и ищут БизесКарверов, уставший планктон ... но с деньгами.
Разговор с ними был вызван РАССЫЛКОЙ, где по тексту "БизнесКарвинг - это круто...., кому мало покатушек раз в год, поехали С НАМИ".
Вопрос по Сестриеру-- каково там с полями вельвета для бизнескарверов и просто карверов ?

Аватара пользователя
dnomaid
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:38
Откуда: Москва

Re: БизнесКарвинг - 2013

Сообщение dnomaid » 28 ноя 2013, 13:47

Я буду с 4 по 11 января в следующем году в Сестриере. Там рядом есть зоны катания Соуз д'Улькс и Сан Сикарио. На карвинг особо не надеюсь, но это все же лучше, чем в Москве или в Египте.
Приеду и расскажу, как было.
на канте стильно

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 08:52
Откуда: Королёв

Re: БизнесКарвинг - 2013

Сообщение Anton » 28 ноя 2013, 14:00

dnomaid писал(а):Я буду с 4 по 11 января в следующем году в Сестриере. Там рядом есть зоны катания Соуз д'Улькс и Сан Сикарио. На карвинг особо не надеюсь, но это все же лучше, чем в Москве или в Египте.
Приеду и расскажу, как было.
Напрасно на карвинг не надеешься, мне там понравилось, вот тут я видос выкладывал

А вот мой рассказ о поездке на ски.ру :smile:
Velvet Underground

Аватара пользователя
yana_angel
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:32
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: БизнесКарвинг - 2013

Сообщение yana_angel » 28 ноя 2013, 14:52

Нет там вельвета!!!!! Горы все ниже 2600, ровных крутых склонов тоже нет, склоны узкие!!! Единственно, склоны понравились На границе с Францией!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Есть одна вещь превсходящая свободу-свободное катание

Аватара пользователя
dnomaid
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:38
Откуда: Москва

Re: БизнесКарвинг - 2013

Сообщение dnomaid » 28 ноя 2013, 15:08

Anton писал(а):
dnomaid писал(а):Я буду с 4 по 11 января в следующем году в Сестриере. Там рядом есть зоны катания Соуз д'Улькс и Сан Сикарио. На карвинг особо не надеюсь, но это все же лучше, чем в Москве или в Египте.
Приеду и расскажу, как было.
Напрасно на карвинг не надеешься, мне там понравилось, вот тут я видос выкладывал

А вот мой рассказ о поездке на ски.ру :smile:
Отличный видос, мне такие склоны нравятся, и ветер свистит в ушах. А рассказ я уже давно читал, однозначно талант :)
на канте стильно

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»