Куплю две подвески Randal R-II 35d 125mm

слаломный скейт: памп, деки, подвески, трассы и таймеры

Модератор: au

Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!

Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Ответить
mr.robot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2026, 18:55
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю две подвески Randal R-II 35d 125mm

Сообщение mr.robot »

Куплю две подвески randall r2 35 градусов 125мм. Можно новые, можно б/у.
Ответить

Вернуться в «Скейт»