выбор снаряжение на 26-27
Модераторы: ben, Rey, Yura Z, Dron
Правила форума
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!
Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
Данный форум создан для обмена информацией о событиях в мире жёсткого сноуборда и слаломного скейта.
Velvet.pro - не казарма, здесь приветствуется информативный и доброжелательный стиль общения.
В топиках, посвящённых технике катания, необходимо придерживаться темы обсуждения.
Сообщения не по теме(оффтопы) будут выноситься в отдельные темы, а флуд, хамство и переходы на личности будут нещадно выпиливаться.
Мы не хотим видеть в подписях ссылки на коммерческие сайты.
Уважайте себя и своих собеседников, и относитесь к новичкам немного терпимее!
Спасибо за внимание!
Ваша администрация :)
-
excellen9
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24 май 2026, 13:25
- Откуда: Красноярск
выбор снаряжение на 26-27
Я новичок, начал катать в этом сезоне. Думаю пока есть скидки под конец сезона купить сноуборд и крепы. Говорят что новичку хорошо подходит bataleon благодаря технологии 3bt. В общем почитал я и мой выбор пока пал на bataleon chaser(3/10), и крепы bataleon fly(5/10). Хороший выбор или лучше выбрать что-то другое? 
- Большой брат
- Сообщения: 4311
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:20
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: выбор снаряжение на 26-27
Лучше выбрать другой форум.
Этот какбэ про другое . А именно - про карвинг в пластиковых ботинках